Подскажите хостинг

Ялта Турист, взял у них тестовый период. Вот, что из этого получилось. По итогам нортона это не благонадежный источник, как так )) .. улыбнуло.

Screenshot_1.png Screenshot_2.png

DENƎL, Актуально на данный момент?

Есть те, кто пользуется OVH веб-хостингом? Будет ли вариант после оплаты годового тарифа перейти на другой тариф с доплатой, а не заказывать по новой ещё один тариф?
Держу у них только доменные имена. Про сам хостинг ничего сказать не могу.

Прочитал всё с 50 страницы - вопросов появилось ещё больше)
Нужен vps в Недерландах или Германии и без гемороя с документами, хотябы без квитанций оплаты или выписок с банка.

Чаще всего советуют (ру хостеров не рассматриваю ) :
zomro - почитал отзывы понял что лучше отказаться от этого выбора
beget - как я понял ещё хуже предыдущего.
hetzner.cloud - ?
friendhosting.net-
по отзывам блокируют без разбора после оплаты
ovh.net - с документами
digitalocean - с документами

Не хотелось бы загружать документы на лево и на право , но и гарантии тоже не помешали бы, у какого-то "Васи" брать vps тоже не хочется)
Начиная читать отзывы, одного забанили за то что оплатил с виртуальной карты, других банит за русский паспорт.
Как быть и куда идти не понятно.
По поводу OVH. На первом этапе регистрации подвязываем для оплаты PayPal. Таким образом проходим валидацию без загрузки документов.
 
Ну давайте логически, вы взяли шаред хостинг за 100 рублей, на который вам дали ip того кто вчера ушел. А у него там могли быть вирусы, жалобы и так далее. Шаред хостинг это утопия
 
ставишь себе CentOS 7 + ISP manager Lite 5 (или BrainyCP) => вот тебе и "недорогой" хостинг ?‍♂️
Ага, еще руки из заднего места вытащить для того, чтобы эту связку настроить ))

Еще будет зависить от "соседей". Как они будут нагружать железо.
Еще, почему тебя не устраивает 40 гЭбЭ от РегРУ?
Возможно делегировать свои домены?
 
Здравствуйте. Подскажите хостинг, для xenforo , пожалуйста.
Использую украинский хостинг UkrLine.
Не много берут за месяц оплаты, самый дешёвый тариф - 1$/месяц.
Если брать за 1 доллар - получите немного, но для личного проекта с использованием 1 базы данных вполне хватит данного тарифа. Правда, возможно сделать всего 1 сайт на хостинге (один домен зарегистрировать на сайте).
Кол-во функционала увеличивается пропорционально денежному эквиваленту :)
Цены не самые высокие.
Может кому полезно будет, сам уже более полугода с ними работаю, без нареканий.
 
Про beget согласен, хостинг по функциям для ксены подходит полностью.
А вот fozzy бы не советовал, он не такой как раньше был. Тарифы стали сильно лимитированы, цены завышены.
 
Про beget согласен, хостинг по функциям для ксены подходит полностью.
А вот fozzy бы не советовал, он не такой как раньше был. Тарифы стали сильно лимитированы, цены завышены.
.. как по мне, так это нужно зреть не только в корень ценовой политики и лимитов. Beget в свое время отлично обделался, они постарались. Поэтому не посмотрю в его сторону несмотря даже на то, в какую обертку его переодевают.
 
.. как по мне, так это нужно зреть не только в корень ценовой политики и лимитов. Beget в свое время отлично обделался, они постарались. Поэтому не посмотрю в его сторону несмотря даже на то, в какую обертку его переодевают.
С бегетом я мало знаком, кто знает может потом пойму что ошибся. А на фоззу дело не только в цене и лимитах, но и в самих людях которые там работают. Не раз мне приходилось при переносе, им подсказывать как подключить сайт. Или их косячные тех работы на сервере что на сайте оказывали важные функции, и им не докажешь что проблемы на их стороне. Но вот жирный плюс есть, в случае чего, деньги возвращают без проблем.
 
Для новичков, на mchost за 100 руб можно на 93 дня взять ) Промо-коды есть в интернете
 
С бегетом я мало знаком, кто знает может потом пойму что ошибся. А на фоззу дело не только в цене и лимитах, но и в самих людях которые там работают. Не раз мне приходилось при переносе, им подсказывать как подключить сайт. Или их косячные тех работы на сервере что на сайте оказывали важные функции, и им не докажешь что проблемы на их стороне. Но вот жирный плюс есть, в случае чего, деньги возвращают без проблем.
.. не сталкивался с такими вопросами выше. В моем случае тех. поддержка компетентна, оперативна и на высоте. Возможно вы криво доносите до них свои мысли и ваши задачи сложно осмыслить, как знать.
 
.. не сталкивался с такими вопросами выше. В моем случае тех. поддержка компетентна, оперативна и на высоте. Возможно вы криво доносите до них свои мысли и ваши задачи сложно осмыслить, как знать.
Куда ещё ровнее до них доносить не знаю. В любом случае предлагают востановить бекап, и все решение.
 
, это не реклама,это вопрос . Такое может быть? На развод похоже,а может и не развод. А если это правда ,то это серьёзная заявка на самый лучший и недорогой хостинг. Ваше мнение.
 
это серьёзная заявка на самый лучший и недорогой хостинг
Бред.
Такое может быть?
Что может быть? Твоя надежда на присутствие ванги здесь?
Отличная погода сегодня. Вот моё мнение.
 
KenjiCarter, Помоему бред, это то, что пытаешься писать ты, выдергивая из контекста слова и отвечая не по теме.

Serjio, Чтобы проверять нужно заказывать, но опять же домен зареган и года не прошло, откуда у них на сайте работа с 2006, посему не стоит прыгать на бесплатный сыр
 
Такое может быть? На развод похоже,а может и не развод.
домен зареган и года не прошло
откуда у них на сайте работа с 2006
Реселлер-однодневка, в лучшем случае.
 
BIOMOND, Возможно, но пока люди не поймут что никто себе в убыток работать не будет, такие сайты будут только плодиться. Хотя может это какой-то меценат миллиардер, который решил дать людям все бесплатно ?
 
BIOMOND, Возможно, но пока люди не поймут что никто себе в убыток работать не будет, такие сайты будут только плодиться. Хотя может это какой-то меценат миллиардер, который решил дать людям все бесплатно ?
Если бы цены были такими лояльными хоть где-то, то я бы не отстегивал по 3к в месяц на машины.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу