Подскажите хостинг

Правила форума, п.4.1 (Выдано предупреждение)
Бред.

Что может быть? Твоя надежда на присутствие ванги здесь?

Отличная погода сегодня. Вот моё мнение.
Ты бы мог просто пройти мимо и засунуть своё мнение себе в [censored].
Если ты [censored] и не смог разобрать,то,что я написал,нахрена тогда пишешь чушь? Что тебе было не понятно в моем вопросе? Или ты русского языка не понимаешь?

Человек не может поставить правильно вопрос, но виноват я?
Забавно.
Все поняли ,кроме тебя. Или ты особа ,которой нужно письмо в личку писать?
Либо ты с пропиской из перупнской деревни...ну или тебе нужно отправить в путешествие к китайским горам.
 
Последнее редактирование модератором:
, это не реклама,это вопрос . Такое может быть? На развод похоже,а может и не развод. А если это правда ,то это серьёзная заявка на самый лучший и недорогой хостинг. Ваше мнение.
Пока сам не поюзаешь, не узнаешь. Мнение каждого зависит от восприятия того или иного момента, и не является субъективным как таковым.
 
Ща проверим. Пожертвую им 45 рублей за дизайн.
Screenshot_2021-04-13-23-44-17-060_com.android.chrome.jpg
 
Chigra, уж лучше взять у таймвеба, чем ждать, пока ♂Deep Dark Fantasies♂ их фронтенда в плане анимаций пройдут ?
 
, это не реклама,это вопрос . Такое может быть? На развод похоже,а может и не развод. А если это правда ,то это серьёзная заявка на самый лучший и недорогой хостинг. Ваше мнение.
Опытным путём было установлено, что данный сайт создан с целью наживы и с большой долей вероятности является мошенническим. Мои 45₽ прошли на обогащение жуликов ?
В общем расходимся по этому вопросу, ибо кроме письма о том, что в ближайшие пол часа мои мечты воплотятся в реальность, больше на почту от них ни чего не приходило. Но если вдруг чудо произойдет, я обязательно отпишусь ?

IMG_20210414_003411.jpg
Пост пока не актуален. Информация по ситуации в отношении обсуждаемого хостинга описана ниже .

, это не реклама,это вопрос . Такое может быть? На развод похоже,а может и не развод. А если это правда ,то это серьёзная заявка на самый лучший и недорогой хостинг. Ваше мнение.
Рановато расходиться ? После моего гневного письма с обвинениями, я получил письмо с извинениями за задержку, плюс следующее с данными для входа в cPanel. Авторизация прошла (проверял с телефона), на сколько там всё работоспособно смогу проверить только вечером. Предыдущий пост в настоящее время неактуален ?
UPD (12:20 14.04.2021): прислали информацию для перенаправления домена на хостинг.

PS: до появления подробной информации в отношении "Минимального" тарифа с обсуждаемого сайта, прошу модераторов принять решение в отношении моего предыдущего поста, а то получается, что на настоящий момент я их оговорил ?
 
Последнее редактирование:
Опытным путём было установлено, что данный сайт создан с целью наживы и с большой долей вероятности является мошенническим. Мои 45₽ прошли на обогащение жуликов ?
В общем расходимся по этому вопросу, ибо кроме письма о том, что в ближайшие пол часа мои мечты воплотятся в реальность, больше на почту от них ни чего не приходило. Но если вдруг чудо произойдет, я обязательно отпишусь ?

Посмотреть вложение 127825
Пост пока не актуален. Информация по ситуации в отношении обсуждаемого хостинга описана ниже .


Рановато расходиться ? После моего гневного письма с обвинениями, я получил письмо с извинениями за задержку, плюс следующее с данными для входа в cPanel. Авторизация прошла (проверял с телефона), на сколько там всё работоспособно смогу проверить только вечером. Предыдущий пост в настоящее время неактуален ?
UPD (12:20 14.04.2021): прислали информацию для перенаправления домена на хостинг.

PS: до появления подробной информации в отношении "Минимального" тарифа с обсуждаемого сайта, прошу модераторов принять решение в отношении моего предыдущего поста, а то получается, что на настоящий момент я их оговорил ?
Далее пишу лишь о том тарифе, который проверил (по естественным причинам тариф Минимальный)
- В cPanel вошёл без проблем, создал базу и начал устанавливать Ксеню. При установке ругнулось:
The following warnings were detected when verifying that your server can run XenForo:
  • Your server has disabled a core PHP function exec via the disable_functions directive in php.ini. This may cause unexpected problems in XenForo.
  • Your server has disabled a core PHP function proc_open via the disable_functions directive in php.ini. This may cause unexpected problems in XenForo.
These will not prevent you from using XenForo, but they should be resolved if possible to ensure optimal functioning. However, you may still continue with the installation.
Прочитал, понял, что вроде не критично, (но всё равно написал хостеру, чтобы исправили) так что забил и установил форум.
Далее креплю скрин с данными, которые показывает Ксеня:
1618424791160.png
Вывод: на минимальном тарифе работает. Может завлекают так, хрен знает, но факт остаётся фактом. Глядишь увеличу дисковое пространство, перейдя на следующий тариф.
 
Последнее редактирование:
, это не реклама,это вопрос . Такое может быть? На развод похоже,а может и не развод. А если это правда ,то это серьёзная заявка на самый лучший и недорогой хостинг. Ваше мнение.
На этом хостинге закрыт proc_open и хостер это ни как исправить не в состоянии. Для ксенфоро не подходит, как я понимаю, ибо письма с подтверждением регистрации до юзеров не дойдут.
 
Я рекомендую reg.ru, сам достаточно давно им пользуюсь, проблем не возникало, да и цены вроде бы не кусаются
 
подскажите абузоустойчивый хостинг?
 
NewMan, ни как вообще, если заблочат домен можно вывести его из блокировки
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

NewMan, он в союзе юмористов состоит. Просто все Гении своего дела позволяют такое отношение к простым смертным.


А так, может это тебе поможет:
 
Спросили по делу а не чтобы стебаться
А кто сказал что это стеб? Из расходов нужен только белый ip (статика/динамика - не важно). Придет абуза - о, можно НЕ реагировать.
 
OFFTOP

NewMan, он в союзе юмористов состоит. Просто все Гении своего дела позволяют такое отношение к простым смертным.


А так, может это тебе поможет:
из списка: WELL-WEB КРАЙНЕ не рекомендую
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу