Подсобите, оцените, протестируйте...

Nemover

Проверенные
Сообщения
253
Реакции
134
Баллы
11,040
Не знаю, может тема и приклеится, ведь сюда приходят не только те, кто уже администрирует популярный форум или портал, но и те, которые только собираются или только открыли (как я) свой первый форум.
Открыл портал. Во-первых, хотелось бы попросить желающих помочь пройти регистрацию, потому что гости есть, но никто не регается. Может ресурс бесполезен. В общем хотелось услышать мнение опытных людей. Что хорошо, что не так, что изменить, что запретить, что добавить и т.д. Ищу советов.
Заранее благодарю.
Hope, это не реклама (хотя может кому-то и понравится), но если правила нарушил, не судите. Тему закройте, но не наказывайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну нормально так-то... Только логотип бы посолиднее. :)
 
Бегло посмотрел форум,останусь наверно на нем.Т.к свой забросил:)
Сделать к разделам иконки.[DOUBLEPOST=1379960912,1379960774][/DOUBLEPOST]В стримах нашел баг
Сохраненное изображение 2013-9-24_0-26-8.457.jpg
В стримах нашел баг
 
Hope, спасибо. Да, логотип на скорую руку набросал. Надо потом заняться его обновлением. Сейчас голова болит как людей привлечь.[DOUBLEPOST=1379960991,1379960947][/DOUBLEPOST]NuBiK, спасибо за оценку.
Насчет бага - у меня все отлично отображается.
 
Сейчас голова болит как людей привлечь.
Раскрутка через соц сети. Только так для начала. Да и я так понимаю, что форуму совсем немного времени... Нужно ждать, главное наполнять и не забрасывать.
 
NuBiK, нет, соврал. Действительно баг.[DOUBLEPOST=1379961249,1379961063][/DOUBLEPOST]NuBiK, на игровых сайта я уже забанят на 80% за рекламу. Но ссылки в подписях там есть.
Hope, соц. сети тоже уже три раза штурмовал, спамил ссылку на форум и конкурс. Гости идут, но пока никто не регался. пару человек только.
Функционал еще в доработке. Есть тестовый форум, там все проверяется и потом после отладки на основной добавляется.[DOUBLEPOST=1379961365][/DOUBLEPOST]NuBiK, если есть желание помочь в развитии, милости прошу. Только придется поработать.
 
NuBiK, на игровых сайта я уже забанят на 80% за рекламу.​
Мульти-аккаунты ,и нет проблем:)

если есть желание помочь в развитии, милости прошу.
Сейчас на личном форуме все силы,как будет время буду помогать.
 
Я бы ещё добавил раздел "Полные прохождения" и "Видео прохождения" - очень актуально и привлечёт пользователей. :)
 
Hope, была идея сделать префиксы "Прохождение". Хотя может ты и прав. Может стоит лучше темы создать и в медиатеке категорию (вроде была). Так нагляднее.[DOUBLEPOST=1379962002,1379961850][/DOUBLEPOST]Плюс, два вопроса:
Не покарает ли меня гугл за РСС ленты новостей в ММО разделах.
И второй. Стоит ли держать активными две системы объявлений. (вторая Notifications)???[DOUBLEPOST=1379962153][/DOUBLEPOST]и еще вопрос - какой фавикон на сайте?
залил человечка в круге, но у меня почему-то Hope, твой фавикон стал отображаться с твоего тестового форума... ну ты понял... я и кэш чистил и хз что за...
 
Не покарает ли меня гугл за РСС ленты новостей в ММО разделах.
Нет.

И второй. Стоит ли держать активными две системы объявлений. (вторая Notifications)???
Нет. :) Мешают эти уведомления писец. Убрать их и сделать стиль резиновым. :)

и еще вопрос - какой фавикон на сайте?
залил человечка в круге, но у меня почему-то Hope, твой фавикон стал отображаться с твоего тестового форума... ну ты понял... я и кэш чистил и хз что за...
Нужно подождать и почистить кэш браузера.
 
Сейчас он фиксированный
Странно. Может у нас разные понимания флюидного и фиксированного, но я когда изменяю размер браузера, стиль подстраивается под размер автоматом. Так что он "резиновый". Или ты не про то?
 
Я про то, что нужно изменить его ширину хотя бы до 90%. :)
 
Hope, так вот ты про что. Так бы и сказал - "изменить ширину". Это, конечно, не проблема, но может ты объяснишь преимущества расширения. Потому что мне нравится так. Но это только мне. Может я чего не знаю.
Плюс баннеры придется переделывать все. они сейчас под эту ширину. Но это не проблема.
 
но может ты объяснишь преимущества расширения
Я не знаю... Просто так смотрится интереснее и ничего не отвлекает от полного обзора... Тут конечно личное дело каждого, никаких секретов в этом нет. :-D
 
Код:
_width: 976px;
max-width: 90%;
_margin: 0 auto;
box-sizing: border-box;
 
Код:
_width: 976px;
max-width: 90%;
_margin: 0 auto;
box-sizing: border-box;
Дадада. Я уже разобрался. Но тогда у меня возникает проблема. Как сделать резиновыми баннеры. Они, не уменьшаются и увеличиваются. Я, конечно, не нуб в CSS, но и не профи. Я не знаю, как заставить реагировать на изменение размера окна и баннеры.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу