XenForo 2.x.x Поиск стиля форума (основы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

estedoboy

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
40
Нашёл на просторах интернета вот такой интересный стиль, ранее подобного не встречал.
Хотелось бы узнать основу данного стиля, либо же сам стиль. Скриншоты прикладываю под спойлер.
1.PNG2.PNG3.PNG4.PNG
 
Все стили это основа стандартного как бы....
Ну только не стоит брать за основу стили от TH, там много кастомного кода и проблемы с совместимостью.
 
Все стили это основа стандартного как бы....
Ну только не стоит брать за основу стили от TH, там много кастомного кода и проблемы с совместимостью.
Основы я написал к тому, что возможно взяли какой-то похожий стиль и довели его до такого состояния. Понятное дело что основа каждого стиля это дефолтный.
 
Основы я написал к тому, что возможно взяли какой-то похожий стиль и довели его до такого состояния. Понятное дело что основа каждого стиля это дефолтный.
Да ничего особенного там нет.
Можно за дня 3 это сверстать как бы.

Берёте стандартный стиль и делаете, если знания позволяют. Какая разница какая там конкретно основа стиля? Там может быть некорректный подход, да и видел я слив этого стиля, говнокод с кучей строк кода в EXTRA.less, отсутствие каких-либо настроек и т.д
 
Да ничего особенного там нет.
Можно за дня 3 это сверстать как бы.

Берёте стандартный стиль и делаете, если знания позволяют. Какая разница какая там конкретно основа стиля? Там может быть некорректный подход, да и видел я слив этого стиля, говнокод с кучей строк кода в EXTRA.less, отсутствие каких-либо настроек и т.д
Визуально выглядит довольно красиво, на счет исполнения - не знаю что там. А так, знания написать подобное с 0 увы - не позволяют.
 
Визуально выглядит довольно красиво, на счет исполнения - не знаю что там. А так, знания написать подобное с 0 увы - не позволяют.
У меня полная копия лолза есть с таким же говнокодом как и там, лучше делать с 0 чем исправлять проблемные места и говнокод.
Хотя визуально выглядит красиво....
 
Да ничего особенного там нет.
Можно за дня 3 это сверстать как бы.

Берёте стандартный стиль и делаете, если знания позволяют. Какая разница какая там конкретно основа стиля? Там может быть некорректный подход, да и видел я слив этого стиля, говнокод с кучей строк кода в EXTRA.less, отсутствие каких-либо настроек и т.д
На счёт кода, да действительно стиль написан некорректно, но я его делал не под массу людей, а конкретно под себя и я знаю где, что находится. И да, может в стиле 'ГОВНОКОД', но по крайней мере, он хотя бы выделяется среди других стилей и пользуется спросом у людей в отличие от твоих стилей с говнодизайном, которые друг от друга по сути ничем не отличаются...
 
На счёт кода, да действительно стиль написан некорректно, но я его делал не под массу людей, а конкретно под себя и я знаю где, что находится. И да, может в стиле 'ГОВНОКОД', но по крайней мере, он хотя бы выделяется среди других стилей и пользуется спросом у людей в отличие от твоих стилей с говнодизайном, которые друг от друга по сути ничем не отличаются...
Каких именно моих стилей? Ты видел приватные разработки или что?) Те, что в паблике, если ты посмотришь внимательно, лишь рипы по просьбе тех или иных людей и не являются моим дизайном. ;)
А те 2 что есть на всеобщем обозрении, довольно-таки сильно отличаются.

я знаю где, что находится

Оно и видно, что знаешь.

Не обижайся на правду, стиль жалкая пародия лолза с говнокодом и всё. Я не пытался тебя задеть, а лишь констатировал факт.
 
На счёт кода, да действительно стиль написан некорректно, но я его делал не под массу людей, а конкретно под себя и я знаю где, что находится. И да, может в стиле 'ГОВНОКОД', но по крайней мере, он хотя бы выделяется среди других стилей и пользуется спросом у людей в отличие от твоих стилей с говнодизайном, которые друг от друга по сути ничем не отличаются...
Стилем можешь поделиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу