XF 2.1 Помогите, не достаточно прав.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

Aksenov228

Только чтение
Сообщения
8
Реакции
-2
Баллы
58
Вообщем установил я стиль, все дела. При создании раздела снял галочку с "пользователи могут делать туту темы.НА МОДЕРАТОРОВ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ".Этот раздел должен был быть закрытым.Самая комедия в том что я создатель, обладая администратором,гл.модером, модером не могу там создать тему.Не достаточно прав(смотрите скрин).Что делать?
1586123936910.png
 
Проблема решена, оказался косяк перевода.Спасибо Mattew за помощь, большое и горячее спасибо.Еще есть вопросик по отправке писем о регистрации.Можете мне тут ответить? Или новую тему делать?
 
OFFTOP


Копирайт. Копирайт никогда не удаляется.
С самой зари человечества, когда наши предки впервые написали копирайт,
кровь лилась рекой во имя чего угодно: от фальсификации до банального удаления копирайта.
В 2019 году, после многих удалений,
разрушительная природа человечества не смогла дальше сдерживать себя.
Мир оказался ввергнут в геенну атомного огня и радиации.

Но это был не конец света, как предсказывали некоторые. На самом деле, апокалипсис стал всего лишь прологом к очередной кровавой странице истории удаления копирайтов.
Ибо хотя люди и преуспели в этом, копирайт, копирайт не удаляется.
В первые дни тысячи людей спаслись от ужасов армагеддона укрывшись на гигантских форумах.
Но когда они вышли наружу их встретил лишь выжженный ад пустошей.

Всех, кроме жителей xenforo.info.
Ибо в тот день, когда небо пролилось огненным дождем огромная стальная дверь регистрации закрылась навсегда.
Это отсюда вы удалили копирайт. И здесь же и умрёте. Ибо на xenforo.info никто не войдёт и никто не выйдет.

Локализация от xenForo.info

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу