Помогите создать Форум на XenForo 1.4.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да жесть какая то )5146912.jpg дайте мне это развидеть
 
Последнее редактирование:
Нет, что вы... Он не зажрался, он очень занят, чтобы отвлекаться на такие мелочи, как просто зарегистрироваться и вступить в группу в ВК. У него серъезный проект

Гнать таких на Хостингер, а лучше вообще из интернета. :-)
хостингер упадет от его форума, его там не примут
 
Нет, что вы... Он не зажрался, он очень занят, чтобы отвлекаться на такие мелочи, как просто зарегистрироваться и вступить в группу в ВК. У него серъезный проект
угу на бесплатном хостинге и с варезным скриптом форума и с бесплатным доменом ) серьезней некуда )
 
угу на бесплатном хостинге и с варезным скриптом форума и с бесплатным доменом ) серьезней некуда )
я ему мог дать кусок места на моем сервере. Бесплатно. С нормальными характеристиками. Лишь бы распространил информацию о хостинге среди своих друзей. Ему оказалось некогда зарегиться в биллинге. Ну извините, человек занятый...
 
я ему мог дать кусок места на моем сервере. Бесплатно. С нормальными характеристиками. Лишь бы распространил информацию о хостинге среди своих друзей. Ему оказалось некогда зарегиться в биллинге. Ну извините, человек занятый...
если мне память не изменяет я был клиентом конторы в которой ты работаешь ) нашел на сайте баги ) тыкнуть? )))
 
если мне память не изменяет я был клиентом конторы в которой ты работаешь ) нашел на сайте баги ) тыкнуть? )))
не, точно не был)))) раньше этот домен принадлежал другим людям, не нам. А именно наша контора работает примерно год. А за баги я знеаю, потому как сайт еще не завершен))
 
могу принять предложение ) вместе с root я то не гордый ;)
конечно, root идет в подарок :Biggrin1:

могу принять предложение ) вместе с root я то не гордый ;)
А вообще, если нада, то сговоримся. Надеюсь, что не так, как ТС :Crazy1:
 
конечно, root идет в подарок :Biggrin1:
отлично я так и думал ) Тарифов на vds так и не нашел ) я частенько люблю потыкать палкой php :) скомкано как то написано все ) так и не понял где развод )
 
сам хотел по настройке найти спеца,чтоб сделал,нашел предложение от Exile.написал ему еще в прошлую пятницу в скайп-так ответа и не было. За это время сам уже сделал 90 процентов работы,благо есть пока свободное время.
 
ладно, а то тема перерастает в непонятную фигню

отлично я так и думал ) Тарифов на vds так и не нашел ) я частенько люблю потыкать палкой php :-) скомкано как то написано все ) так и не понял где развод )
развода нет. Тарифы расписаны. VDS если нада, тоже сделаем. Но опять же, это не в эту тему.
 
сам хотел по настройке найти спеца,чтоб сделал,нашел предложение от Exile.написал ему еще в прошлую пятницу в скайп-так ответа и не было. За это время сам уже сделал 90 процентов работы,благо есть пока свободное время.
Из моей темы:
Указывайте техзадание в тексте сообщения или в запросе на авторизацию Skype.
Уж извините что на пустой запрос авторизации не ответил, просто таких как топикстартер тоже надо как-то отсекать.
 
И мне халявный VDS тоже дайте, раз уж пошла такая пьянка. :-D
 
сам хотел по настройке найти спеца,чтоб сделал,нашел предложение от Exile.написал ему еще в прошлую пятницу в скайп-так ответа и не было. За это время сам уже сделал 90 процентов работы,благо есть пока свободное время.
он мне уже больше месяца плагин обещает... :(
 
блин, у меня не хватит стока халявы :-D

кстати, за халяву на ВДС никто не говорил))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу