Не выявлено Сбрасывает вторизацию на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jager

Проверенные
Сообщения
277
Реакции
85
Баллы
1,725
Постоянно выбрасывает с вашего форума. Если страница открыта несколько минут, про попытке перейти на другую или при обновлении я снова гость. Нужно по новому пароль и логин вводить. Браузер гугл хром.
 
Есть такая кнопка как запомнить
 
Есть такая кнопка как запомнить
Captain очевидность :-)

Знакомая ерунда. Каждые 2 минуты выкидывает вне зависимости от того что стоит галочка на 'запомнить' или не стоит. При включении двухфакторной авторизации так же продолжает выкидывать.
Вариант решения - Сменить пароль или воспользоваться восстановлением пароля.

Если это не поможет, в чем я почти уверен то другой вариант почистить браузер. А ещё лучше сначала попробуйте полазить по форуму с другого браузера.
 
Вариантов несколько: подключён сервис CloudFlare и он тупит, подключено кэширование на стороне сервера, которое настроено некорректно.
 
Проблема в хроме. Потому как в мозиле все прекрасно а в хроме меня продолжает выкидывать.
 
Вариантов несколько: подключён сервис CloudFlare и он тупит, подключено кэширование на стороне сервера, которое настроено некорректно.
У нас Клоуда вроде нет, он про наш форум пишет.

Проблема в хроме. Потому как в мозиле все прекрасно а в хроме меня продолжает выкидывать.
Ни там, ни там не смог воспроизвести.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сегодня, в 21:22 - f1nik25:
Yaroslav Crazzy, я разобрался... это приложение хромовское глючило... forum alert... работало через раз и тупило...
Попробуй удалить историю, кэш, куки :-) Мне помогло, а еще совет прочти
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу