Спам @mail через регистрацию/

Ratni

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
1,720
Всем привет? Друзья помогите решить проблему на мой сайт вот уже почти как год спамит один че. спамит он через сотни аккаунтов, он их пытается зарегистрировать.
Прилагаю скрин
Screenshot_1.png
 
О, ко мне тоже такие пачками ломились. В начале января перестали
DE183FB6-20B7-4061-A581-D38EBF572C92.jpeg
В конце декабря правда базу мне ломанули? С требованием 0,06 биткоина, но не знаю, связано ли это.:)
 
  • Вау
Реакции: Alek
Можно попробовать сделать капчу с своими вопросами, вроде как от ботов помогает если вопросы раз неделю менять
 
Регулярное выражение для проверки имени пользователя + всякие новомодные зоны (top/site/pw) закрываются блеклистом email
 
Ребят серьезная хрень творится с таким спамом акков ?так и базу положат
 
Какие меры приняли уже?
Honeypot, дополнительные поля, ReCaptcha, замена стандартной ссылки регистрации

п.с. держите в курсе.
 
CrazyCort, где? Там нет решения
 
CrazyCort, где решение? Это костыль для запрета регистрации с никами цифр. Опять таки где решение? Что мне мешает регистрировать ботов hsashadsa или sahasds. Это не решение и уж темболее не решает проблему со спамерами. А лишать пользователей регистрировать ник цифрами ужасно
 
Да пробывал я все что связанно с капчей незнаю как но этот падонок спамит и цифрами и буквами
 
Не нашли решение? Тоже постоянно регаются боты с цифровыми никами. В одобрении по несколько сотен юзеров висит. Каптча, вопросы - все пробовали, не помогает.
Именно на ксен эти юзеры почему-то стали регаться.
 
eavy, всё так же. Регулярки, вроде бы, где-то публиковались на форуме. Поищите.
Регулярное выражение для проверки имени пользователя + всякие новомодные зоны (top/site/pw) закрываются блеклистом email
 
OFFTOP

Честно говоря не понял, почему, но в пред. сообщение должна была вставиться эта цитата, а не плейн текст.

Регулярное выражение для проверки имени пользователя + всякие новомодные зоны (top/site/pw) закрываются блеклистом email

 
Не нашли решение? Тоже постоянно регаются боты с цифровыми никами. В одобрении по несколько сотен юзеров висит. Каптча, вопросы - все пробовали, не помогает.
Именно на ксен эти юзеры почему-то стали регаться.
Ники закончились? Или фантазия?
Я использую этот вариант. Чтобы в одобрении не висели, их можно сразу блокировать
 
Последнее редактирование:
Ники закончились? Или фантазия?
Я использую этот вариант. Чтобы в одобрении не висели, их можно сразу блокировать
stopforumspam включен по дефолту, именно он и отправляет на модерацию этих пользователей получается, значит работает.
Но вот такой пользователь например:

Снимок.JPG

Тут три флага как видим - юзернейм, email и ip.
В настройках стоит отклонять, но не работает. Пользователи просто уходят на модерацию. не понятно, в чем дело.

Снимок2.JPG
 
stopforumspam включен по дефолту, именно он и отправляет на модерацию этих пользователей получается, значит работает.
Но вот такой пользователь например:

Посмотреть вложение 119598

Тут три флага как видим - юзернейм, email и ip.
В настройках стоит отклонять, но не работает. Пользователи просто уходят на модерацию. не понятно, в чем дело.

Посмотреть вложение 119599
Ниже еще один сервис:
Screenshot_2020-08-25 Регистрация пользователей Клуб Netsearch - Поиск полезностей в сети - Па...png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу