Список лучших сериалов

идеал, обоссы свой ковер от смеха
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
активно идет сверхестественное 11 сезон,до этого смотрел рухнувшие небеса(сейчас по пятнице показывают),до этого смотреть игры престолов.
Из русских и бандитских смотрел Карпова.много интересного можно найти в любом из этих сериалов.
Дальше не нашел что посмотреть,пока склоняюсь смотреть Спартак или Стрела...
 
Ходячие мертвецы, игра престолов, викинги, сотня, под куполом, рухнувшие небеса, стрела, сейчас подсел на сериал вечность (это из американских)
Из русских: Бригада, мажор, физрук, молодёжка
 
Gravity Falls. Достаточно внезапная находка и не смотря на то, что он "детский", в озвучке Сыендука очень даже.
 
Просмотрел тему. Какой-то рейтинг составлять не хочу, укажу просто список с комментариями. И добавлю, что не особый фанат сериалов и фильмов. Очень редко что-то из этого смотрю. Больше аниме предпочитаю. Но то, что в списке, смотрел с огромным удовольствием. Итак...
  • - шикарный, основанный на реальных событиях просто потрясающий сериал. Странно, но никто не упомянул вроде о нём. Отсняли 2 сезона. Потом прекратили финансирование. Проклятые рептилоиды. Типа из-за низких рейтингов. Ложь. Видимо поэтому второй сезон снимали в спешке, и не проработали так, как нужно было бы. Он получился немного хуже первого сезона. HD раздачи этого сериала на Рутрекере я поддерживаю уже года два. Раздал не один терабайт. А ещё после просмотра "Визитёров" у меня возникло дикое желание иметь телефон-раскладушку с синей подсветкой, как у главной героини. Уж очень она привлекательно им пользовалась. И купил таки Самсунг. ))
    v.jpg
  • - тоже об этом прекрасном сериале в рамках темы упоминания не нашёл. Интригующий сюжет. И вообще, очень необычный сериальчик.
    the_lost_room.jpg
  • - случайно году эдак в 2004-м наткнулся на "Крота", листая каналы ТВ. Как раз первая серия шла. Очень меня он зацепил. Первый сезон посмотрел, потом второй. Под впечатлением остался. К сожалению, нормально по телевизору посмотреть не удалось. Компьютер у меня появился в 2010-м, и я смог скачать и спокойно посмотреть этот замечательный сериал. И через пару лет ещё раз пересматривал. К слову, "Бригаду" полностью я посмотрел ещё позже, в 2013-м, и "Крот" мне понравится гораздо больше. Имхо, он более высокого уровня. Немало реплик в "Кроте" на пятибальные цитаты растащить можно.
    Вопросов нет. Есть одни ответы.
    Эх, не снимают сейчас так, не снимают...
  • - лето 2012-го у меня ассоциируется именно с этим сериалом от BBC. Хоть дракона призывать и не научился, получил много положительных эмоций. Может у вас получится:
    O drakon, e male so ftengometta tesd'hup'anankes!
    Что больше всего не понравилось - Гвиневра. Ох, как же она меня раздражала. Это какие же мозги нужно иметь, чтобы женой Артура сделать негритянку. Проклятая толерантность.
    merlin.jpg
  • - тупо, пошло, но интересно и смешно, чёрт побери! За этот сериал мне, признаться если честно, немного стыдно. Но факт: не без удовольствия смотрел все серии, коих довольно немало.
  • - классный, добрый, навевающий ностальгию по сельской жизни сериал. Игра актёров весьма достойна. В частности, хотел бы выделить Юлию Зимину. Бесподобно справилась со своей ролью.
  • - особенно первые сезоны. Просто шикарный сериал. Жаль, нет в FullHD его. И озвучки нормальной не хватает.
  • - ну, тут даже комментарии не нужны...
  • - если вы геймер, то данный сериал просто обязателен к просмотру. Хотя уверен, что его сочтут весьма занимательным не только любители видеоигр. Рекомендую найти этот сериал на Стопгейме и скачать оригиналы через торрент.
На этом, пожалуй, я закончу. Такой вот список получился моих любимых сериалов.
 
Последнее редактирование:
Доктор Хаус, Ходячие Мертвецы, Breaking Bad.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
НАРУТААА, ВИНКС, ХРЮШКА ПЫПА, ДЫНЬ ДЫНЬ!
 
еще вспоминается джетикс - рейнджеры,скуби-ду,тутан хамон, что с энди, про луи и еже с ними,это отличные мульт-сериалы..
 
Этот мультфильм даже буржуи ставят у себя в разряд - НЕ РЕКОМЕНДОВАНО для просмотра детей. Большего бреда я не видела! Одна только фраза чего стоит - "свинья отец". Чему научатся от этого дети. Но это мое, сугубо личное, мнение.
Союзмультфильм - на них выросли взрослые. Добрые и красивые мультяшки...
 
Последнее редактирование:
Это в чьем переводе? В Гоблинском? В официальном "Папа Свин", в оригинале "Daddy Pig", то есть тоже более чем мягко.
Я даже себе голову не забивала этим. Дочь смотрела, я услышала. На этом просмотр был закончен. Да даже "Папа Свин" и "Мама ..." кто там у них. Да Вы что?! Больше в качестве героев мультфильма выбрать некого что ли?! Может я так сильно устрела...
Ладно уж старый мапет-шоу (может кто вспомнит) в котором и то назвали Мисс Пигги, а не перевели достовно Мисс Свинья (Поросенок). Если у Вас есть дети, не ломайте им их не сформировавшийся ум. Поверьте мне, как психологу ) Дурное они впитывают быстро, а хорошее увидишь сейчас мало.

Ладно, отошли мы от сути топика... больше комментировать не буду на эти злободневные темы.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу