Иконка ресурса

Условия переменных в шаблонах XenForo 2

goodwin123123, а додумать никак, не?
Простейший пример:
99100

99101

Шаблон уж не поленитесь найти сами.
А если Вам надо чтобы прямо при добавлении отображалось, то Вам здесь без знания JS не обойтись. Но это уже вперёд в Гугл.
 
Hope обновил(а) ресурс Условия переменных в шаблонах XenForo 2 новой записью:

Обновление мануала

Добавлены новые условия:
  • Как я могу отобразить в постбите информацию для скрытых сообщений?
  • Как я могу отобразить в постбите информацию для всех видимых сообщений?
  • Как я могу отобразить сообщение в определенном ресурсе?
  • Как я могу отобразить сообщение в определенных ресурсах?
  • Как я могу скрыть сообщение в определенном шаблоне?

Узнать больше об этом обновлении...
 
Возможно на главную вместо количества тем и сообщений в категориях, вывести на их место общее количество просмотров тем категории?99687
 
Последнее редактирование:
Прошу помощи, тему прочитал - ответа не нашёл.
Переменная выводит номер пользователя создавшего ресурс: {{ $resource.user_id }}
Как создать и прописать условие для переменной, что бы при изменении автора ресурса, номер оставался (отображался) первоначального создателя (автора) ресурса?
 
Дело пока не в исполнителе, самому надо учиться. Весь день сегодня потратил, многое изучил\понял, всё проверил, всё прекрасно работает. Осталось зафиксировать автора, предполагаю что фиксируется через условия, но вот как ...
 
Вот только никто не видел пока Ваших решений.
 
Никак не фиксируются. Меняется user_id.

Возможно на главную вместо количества тем и сообщений в категориях, вывести на их место общее количество просмотров тем категории?Посмотреть вложение 99687
Можно у последней темы вывести количество просмотров.
 
Последнее редактирование:
Никак не фиксируются. Меняется user_id.


Можно у последней темы вывести количество просмотров.
У меня счётчики стоят около тем, для каждой темы. А я хотел чтобы считало общее количество определённой категории. Может быть плагин такой имеется.
 
Всем привет. На форуме Ресурсы выведены в качестве главной страницы - Роутинг главной страницы: resources/ и URL-адрес домашней страницы: https://сайт/resources. Соответственно в хидере и в при выдаче в поисковиках отображается так - Ресурсы l Название сайта. Пробовал скрыть Ресурсы l через модификацию PAGE_CONTAINER и условия "показать/скрыть при просмотре ресурсов на главной странице", но что-то ничего не получается. Подскажите пожалуйста правильный вариант.
 
Как вывести конструкцию <xf:widget key="siropu_shoutbox" /> только на главной странице:?
 
Никак не соображу как правильно оформить код:
{{ prefix('sc_item', $item) }}{{ $item.item_id }}{$item.title}
при таком коде, префикс, id сообщения и название, выглядят так:
100066

Хочу добиться что бы вот так отображался префикс и id
100067

Подскажите пожалуйста, как правильно прописать код?
 
Добрый вечер. Подскажите, как сделать проверку ID стиля? Т.е. выводить контекнт, в зависимости от стиля.
 
Если вы хотите отобразить текст в определённом стиле
HTML:
<xf:if is="{$xf.visitor.style_id} == 2">
    Для стиля с Ид 2.
    <xf:else />
    Для остальных стилей.
</xf:if>
 
Подскажите, если у меня поле "Чекбокс" как мне проверить его в шаблоне? Там массив, а как указать что нужен первое значение? Тоесть как работать в шаблонах в IF с массивами?

Нужно вот наподобие:
Код:
<xf:if is="{$xf.visitor.Profile.custom_fields.hidemyass} == 1">
...
</xf:if>
Только проверять у первого (единственного) чекбокса
 
Поставить битрикс. А вообще отправиться ниже значение кастом филда и об этом описано в инструкции немного для другого, но суть ясна
 
Мне нужно в рекламе (в рекламных блоках) получить значение дополнительного поля темы, что то не получается, пробовал как $__globals.thread.custom_fields.field_id , так и $thread.custom_fields.field_id - не получается, в справке не нашёл как можно поступить. Как получить значение?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу