Решено Установка стиля в другую папку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Здравствуйте. Как можно установить 2 одинаковых стиля, что-бы работали независимо друг от друга. Точнее, оба стиля будут в разных папках: Стиль 1 и Стиль 2.

Я так понимаю, нужно в хмл исправить пути установки стиля в папку?
 
Установи, переименуй папку и измени Настройки стиля: Основное: Путь к изображениям, установливай снова. Там главное изменить @imagePath.
 
Skaiman, благодарю. Правда смотрю как всё устроено и понимаю, что все шаблоны и прочая инфа хранится в бд и тут без разницы есть файлы или их нет вообще :D
Как с этим быть? Не будет-ли конфликтов т.к. таблицы базы одинаковы.
 
Не совсем. В стиле очень много правок сделанных по неосторожности во время осваивания движка, на столько много что обновлять стало невозможным, просто нет времени всё это изменять.
Решил взять тот-же стиль, обновлённый с ласт версии, и на нём уже "пряморуко" применить все правки со старого.
Я так полагаю, тут даже папки можно оставить как есть, просто заменить на новые и установить стиль в другое место.
 
Решил взять тот-же стиль, обновлённый с ласт версии, и на нём уже "пряморуко" применить все правки со старого.
Сделай все таки дочерний для вновь установленного и там уже вноси правки, что бы потом при обновлении снова не делать новый стиль :)
 
Skaiman, да я так и хочу. Пробовал объединять устаревшие шаблоны, так там их мильон и в каждом по мильону строк с которым нужно работать соотственно. Решил просто с 0 всё сделать правильно, как вы советовали. Но пока молодой был, резал его сильно, что уже не вернуть вспять :D

А дану в жопу, работает и слава богу. Тему можно закрыть - решено.

Хотя меня интересует один вопрос. Вот допустим я установил шаблон версии 1.1. Потом обновил до версии 2.2. Не делал объединение шаблонов, просто забил. В итоге пока мудрил с дочерними стилями, решил объединить изменения - но уже пишет: Ни одна из предыдущих родительских версий не найдена. Объединение невозможно.

Пробовал залить версию 3.0 стиля почему-то не пишет про "объединить изменения". Что это может быть, где косяк?
 
Ваш косяк, с теми изменениями и заморочками, что Вы намудрили, хорошо что ещё стиль рабочий и форум не глючит.
Так что, оставить как есть, а новый с нуля, но в тоже время не через ТМС, а в дочерний стиль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу