Иконка ресурса

Установка стиля UI.X 2 Dark на XenForo 2.x

SEGAmega

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
155
SEGAmega добавил(а) новый ресурс:

Установка стиля UI.X 2 Dark на XenForo 2.x - Инструкция по установке стиля UI.X 2 Dark на XenForo 2.x

Доброго времени суток. Наверное у каждого пользователя данного ресурса есть свой форум или он только хочет его создать, но не знает как. Каждому хочется оформить свой форум как-то красиво и индивидуально. Для такого самовыражения в движке XenForo есть возможно установки стилей. В этой статье я хочу показать и рассказать как установить стиль на свой форум и сделать его еще лучше(но это не точно). Показывать буду на примере установки стиля UI.X-Dark-2.x на XenForo 2.x

Данный...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Хорошо. С оговорками. Родительский стиль можно отключить, а все правки вносим в дочерний. Таким образом мы можем спокойно при выходе обновлений перезаписывать родительский стиль не теряя правок.
102204
Всё вышесказанное применимо к любому стилю, не только UI.X
 
а вот есть ещё светлая версия uix2, как корректно сделать чтобы они вместе работали, но чтобы не править потом дважды логотип, extra и ещё что-то?
 
единственное можно добавить что дочерний стиль лучше отключить для выбора) сам столкнулся с подобным
 
единственное можно добавить что дочерний стиль лучше отключить для выбора)
так то надо отключать родительский и не трогать его, он только для обновления
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу