Установка форума с нуля по образцу

Squirting

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3,298
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто сможет сделать хорошо и сколько это стоит :
НУЖЕН ТАКОЙ ЖЕ ПО ФУНКЦИОНАЛУ САЙТ
Хостинг и доменное имя есть, а вот настроить все ума не хватает.
 
Приветствую.
Такого же не будет, от слова совсем, забудьте про это слово.
Без вливания средств как админ того форума и заказа индивидуальных разработок.
 
что-то конкретное сказать можете? НУЖЕН ТАКОЙ ЖЕ ФУНКЦИОНАЛ... А вся философия нафиг -вы как математик по стадиям посчитайте и, желательно, обоснуйте.
 
Сейчас, только разгон наберу, я тот форум знаю с основания, от Вас нужно не хочу вот так, как там (ещё и капслоком написали), а конкретное ТЗ.
Без ТЗ, тема просто улетит в мусор и даже слышать не хочу, что не знаете что это такое и как составляется.
Так что, пыл умерили и расписали всё по пунктам, не один нормальный исполнитель, даже браться не будет за такой запрос.
 
Я так понимаю ТС не шарит сам, и хочет уже готовенькое, но потом ему станет не интересно и форум умрет!
 
Сейчас, только разгон наберу, я тот форум знаю с основания, от Вас нужно не хочу вот так, как там (ещё и капслоком написали), а конкретное ТЗ.
Без ТЗ, тема просто улетит в мусор и даже слышать не хочу, что не знаете что это такое и как составляется.
Так что, пыл умерили и расписали всё по пунктам, не один нормальный исполнитель, даже браться не будет за такой запрос.
Ага, согласен, как разработчик сайтов. Хочу такое же, а потом "ой, мне это не нравится, ой а давайте так" и ещё тысяча и одна причина выипать мозг исполнителю.
 
BIOMOND, Наверное уже ТС понял что это идея провалилась.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу