Хостинг с безлимитным диском!

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,230
Баллы
9,345
Всем привет)) вообщем читал в этой теме сообщение от нашего любимого Hope! В нем говорилось, что не бывает безлимитного хостинга за 300 рублей! И так ниже была ссылка на сайт хостинга coopertino который по словам автора это хороший хост+ не обманывают! Позже автор сообщения сказал, что не тестировал их услуги! Вообщем взял их Безлимитный хостинг №1!
Вот подробно о ресурсах на данном тарифе: (я выбрал тот что фиолетовый)
1231231.png
И так нам говорят, что дают безлимитный диск куда можно загрузить хоть сколько файлов!
Очень радует, что предоставляют 14 дней бесплатного тестирования!
Однако после заказа я был удивлен, когда увидел что в панели управления написано дисковое пространство 100гб! Сразу написал в службу поддержки там сказали, что если заполнить эти 100гб, мне автоматически выдадут еще 100! И так будут выдавать сколько мне потребуется!
Очень радует настройка PHP как версии так и функции и модулей!
И так проверяем насчет дискового пространства я загрузил туда кучу файлов, примерно когда дошло до 95 гб у меня уже лимит стал 200 гб! Продолжил загружать лимит стал 300 гб! Думаю дальше смысла нет))! Не обманывают - подтверждено, служба поддержки отрабатывает свою зарплату, удобная настройка, CPanel и ISPManager! Безлимитный не только диск но и практически все!
Цены от 99 рублей до 299! В зависимости от срока аренды! Работает качественно) сам перешел к ним! Переносят все сами качественно! Вообщем если вы хотите создать форум с файловым архивом или просто какой-нибудь портал будет не плохое решение данный хостинг!
 
Завлекуха и не более того. Любой хостер зарабатывает как раз на доп услугах. А тут прям гигабайты рекой))
 
Да это физически невозможно просто чтоб дисковое пространство было неограничено
 
какие все умные :3
 
Дисковое пространство всегда условно безлимитно. и да, оно нынче дешевое.
И как выше сказали - это действительно замануха. И это нормально.
Просто данный хостер зарабатывает не на дисковом пространстве.
Следовательно, на чем то другом он зарабатывать должен.
 
Дисковое пространство всегда условно безлимитно. и да, оно нынче дешевое.
И как выше сказали - это действительно замануха. И это нормально.
Просто данный хостер зарабатывает не на дисковом пространстве.
Следовательно, на чем то другом он зарабатывать должен.
Хорошо, раз он зарабатывает не на доп услугах (как большинство хостингов), на чем тогда!? Обманывает, урезая ресурсы!?
 
Ещё меня смущает там параметр: "Выделенные ресурсы процессора на аккаунт". Что это? Хрен знает, как у них там вообще распределяется и от чего происходит отсчёт этих самых процентов.
По поводу панелек, там ISPmanager, на которой поддерживаемая версия php только 5.3 (и обновлять они ничего не собираются) и вторая cPanel, на которой конечно уже есть php 5.6, но блин - это же cPanel и работать с ней, как по мне - крайне неудобно.
При ддос атаке аккаунт блокируют до её окончания.
 
Ещё меня смущает там параметр: "Выделенные ресурсы процессора на аккаунт".
А че тут смущаться?)))) при этом тарифе на каждое ядро у них идет (типа идет) 4 юзера. На восьмиядерке, к примеру у них сидит 32 юзера. Заявляют так, по крайней мере, во что верится с огроменным трудом. Кстати ИСП, насколько мне известно, не слишком-то распределяет эти ресурсы, уже проверено. По крайней мере 4-я версия.
А по поводу версии пхп на ИСП, это все можно сделать даже на 4 версии панели. От 5.3 до 5.6 пашет без проблем. Версия 5.4 - как модуль Апача, остальные - как CGI и FastCGI. При чем это реализуется на каждом домене отдельно, т.е. каждый клиент на каждый свой домен можно поставить свою версию пыха. Делал не я, мне далеко до этого, делал наш системщик. Но это работает)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Данный хостер скорей-всего ресселер OVH, там дешёвые сервера + дешёвое место на харде, они так-же предоставляют хостинг с 100 и более гигабайт... :)

Плюсы этого хостера (Читайте OVH):

-Дешёво;
-Защита от ддоса, базовая от забивания канала.

Минусы:

- Крайне не абузоустойчевый хостинг, при желании конкуренты смогут воспользоваться этим;
- Если говорить про этот хостинг, то он скорей-вссего ресселер и поэтому могут-быть проблемы с надёжностью, бесперебойностью работы сайтов и т.д., короче делайте беккапы...:)
 
В нашем мире, бесплатность, всегда подразумевает под собой куча НО.
Любой хостер впринципе обманывает. Это не только с сайтами связано, но и с игровыми серверами. Причем в последних обманывают конкретно.
 
На хостинге из первого сообщения темы?
 
Неее, я именно про хостинг из первого поста говорил. ))
 
Лимит есть всегда, те же айноды. Чаще всего, под "безлимитом" подразумевают 10-20 гб места, после этого рубежа - хостеры начинают возмущаться. В общем то поддержу остальных - все хрень и замануха.
 
Обмана не будет лишь тогда, когда вы прикупите себе железку и поставите ее у себя дома. И на ней будете держать сайты или игровые сервера.
 
Обмана не будет лишь тогда, когда вы прикупите себе железку и поставите ее у себя дома. И на ней будете держать сайты или игровые сервера.
Тоже будет обман, всё-равно придётся арендовать канал Интернета !:-D:(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу