[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO

[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO 1.7.0

Нет прав для скачивания
Будем надеяться, что появится добрый человек и выложит версию 1.6.6. :-)
 
Я ставил эту версию с нуля. Всё работало. Вы просто верните все шаблоны данного плагина в исходное состояние и всё.
Я вот только что установил данный плагин, выдал права, появилась кнопка сабмит видео, но когда вставляю ссылку с ютюба и нажимаю кнопку выдает следующее:
Bad Request: keyInvalid

Давно я помню вставлялось просто так, что если поставить старую версию xenmedio ???
 
Ну могу скинуть, если админы по башке не дадут. заодно мб проверят на дырки сам аддон :)
Поставил, проверил - работает.
 
Подскажите в чем проблема (Запрашиваемая страница не найдена.) установил последнюю 1.6.6
 
Может ЧПУ отключены или настройки неверные, или прав нету... Сложно гадать.
 
Maximalyan, ну так что у Вас? Получилось что-нибудь?
о чем идет речь ? :-) что у меня должно было получиться ? Если речь об обновлении xenmedia, то просто его нужно поставить более актуальную версию в которой возможно прописывать API key для youtube. После этого он прекрасно работает. Публиковать версию которую использую я, попросту не могу(скорее всего нарушу правила форума). Я модератору отсылал, видать он посчитал не проверенным источником и не стал обновлять. Ну или попросту влом было смотреть :-)
Могу в ЛС скинуть, но опять же - использовать будешь его на свой страх и риск...
 
Последнее редактирование:
о чем идет речь ? :-) что у меня должно было получиться ? Если речь об обновлении xenmedia, то просто его нужно поставить более актуальную версию в которой возможно прописывать API key для youtube. После этого он прекрасно работает. Публиковать версию которую использую я, попросту не могу(скорее всего нарушу правила форума). Я модератору отсылал, видать он посчитал не проверенным источником и не стал обновлять. Ну или попросту влом было смотреть :-)
Могу в ЛС скинуть, но опять же - использовать будешь его на свой страх и риск...
Не знал, что ещё и модератору отсылали.=)
Тут бывает столько переписок, что можно и упустить какую-то.
 
Подскажите что делать? При добавлении видео всегда выводит ошибку: "URL видео не считал достоверные данные."
 
takebet, скачать с нашего ресурса дополнение, как я понял оно скачано не с нашего форума.
Не известно что за версия у вас, и нормальная ли она.
 
Версия форума 1.5.5
Устанавливал два разных адонна медиа, все-равно не работает добавление видео.
Скачивал и здесь дополнения.
 
Версия форума 1.5.5



Устанавливал два разных адонна медиа, все-равно не работает добавление видео.
Скачивал и здесь дополнения.
Если речь идет об youtube видео - то он требует ввести API KEY в настройках, если это не сделаешь... он не будет считывать данные и не будет добавлять видео с youtube. Это требование от youtube с недавних пор. И эта функция появилась в последней версии xenmedia pro. По этому нужно будет на youtube получить этот API key и ввести в своем проекте.
 
Последнее редактирование:
API key сделал. И куда его теперь прописывать?
 
Media>Administrate Media>services>youtube>edit (если англ.)
Медиа>Администрирование>Служба>Youtube>Редактирование(Если русская версия)

Поле API Key
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу