Иконка ресурса

Ads Manager by Siropu 1.26.7

Нет прав для скачивания
А где его отключить?
 
Хм, а он у Вас хотя бы есть в браузере или ещё где, если такой вопрос задан, скорее всего и нету...
 
Пакеты для рекламы созданы? Права группам розданы? Настройки плагина выполнены корректно?
 
А самому зайти в настройки плагина и всё проверить совсем не вариант? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это я знаю, просто не писал, так как вероятность использования человеком этого браузера, если он не знает, что такое блокировщик, не очень велика.
 
А работает с оплатой Free kassa?
Закреп темы
 
К чему это вообще? Где в описании есть слово о какой-то фри-кассе?
 
Hope, Вот поэтому я и спросил поддерживается или нет.
 
TwiX, Все прекрасно работает. Не надо заказывать никаких доработок, всё придумали до нас.
Плагин прекрасно работает с [bd] Paygates, а под него есть [bd] Paygates: FreeKassa.
 
Ах да, это теперь он работает, когда на автора надавили и он добавил поддержку [bd] Paygates.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Garri83, Спасибо)

Что-то не могу понять, функций так много.
А как сделать платный закреп темы?

Garri83, Не вижу что-то там фри кассу
 
Ой, было 100 лет назад, я уже и не помню что там и как. [bd] Paygates настраивается отдельно. Тут /admin.php?options/list/siropu_ads_manager_advertisers надо выбрать RUR и всё должно работать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Garri83, Выбрал и нечего не работает
 
Друзья, как сделать одновременное отображение баннеров 468х60 в 1 строку ?
Я создал 2 пакета. Первый пакет - отображение баннера слева, второй пакет - отображение баннера справа. Но почему то отображается либо левый, либо после перезагрузки страницы правый баннер.
 
Скажите как сделать чтобы реклама перестала отображаться после того как по ней кликнут? Создаю рекламный баннер со ссылкой, выбираю лимит кликов 1 и после клика реклама в админке переходит в раздел "Неактивная" но на форуме все равно отображается.

Че никто не знает?
 
Добрый вечер, ребята!

Отличный менеджер рекламы, но, мне кажется, у меня чего-то не хватает в рекламных позициях:
3e6b41b99b.jpg

В разделе позиций "Forum Category After ID"
Есть возможность разместить баннер только напротив темы.
А должно быть и с списке категорий, напротив категории - по крайней мере (собственно название раздела намекает).

Подскажите, у всех только одно место, как у меня, или есть и другие?

Спасибо.

Сам спросил, сам ответил.

Вот это так называется:

5c3cb71724.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу