BB код оффтопа

IlyaPep

Проверенные
Сообщения
2,161
Решения
263
Реакции
4,482
Баллы
2,250
Короче пришла такая мысля, может в правила добавить пункты касательно использования "оффтопа" в темах, ну типо описать где это будет уместно, а где нет. Может и работы будет меньше тогда ?‍♂️ (По крайней мере от меня точно ?)
 
Ну, будем честны, вряд-ли кто-то настолько досконально читает правила. А так как использование этого кода не является нарушением, наказания за его использование нет, а вот кинуть в мусор - можно
 
Приветствую.
Ну, использовать его по всему форуму никто не запрещает и порой даже в контексте обсуждения ответов в теме и ради шуток, но потом из темы убивается всё лишнее, дабы новые пользователи, которые придут и начнут искать ответ, не перечитывали лишнего и быстро находили ответ.
Так как тема может иногда разрастись до нескольких страниц, да и в целом, когда в теме десять сообщений, а из них ответ и несущие смысл два, сами понимаете, что лучше лишнее убрать.
По этому от введения пункта правил, ограничивающего использования BB-код "Оффтоп", не вижу смысла.
 
Я вообще не парюсь по этому поводу, как использование бб-кода, который я не использую :) так и по поводу удаления моего оффтопа :) сам знаю, что пишу не по делу, но есть такие ситуации, когда удержаться нет возможности :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу