Иконка ресурса

Brivium - Metadata Essential 1.9.1

Нет прав для скачивания
Да, конечно. Там при редактировании/добавлении разделов всё указывается, остальные можно не трогать просто.


Что это значит?
Только Тэги оставить.. что б под созданием темы было..
0591ae0dbc.jpg
Вот типо этого,но у них больше не чего нет ,кроме теги: и всё...
 
Блин, функционал плагина не позволяет добавлять все эти плюшки к категориям, а мне как раз к ним и нужно было.
 
Теги - меги будут видны под темой?
 
Не будут. Они будут видны в исходном коде страницы для поисковиков.
 
Здорова! Это самый лучший плагин для SEO форума?
 
Так аналогов вроде и нет. ))
 
Ну там функционал не совсем тот... Но если их вместе установить, то наверное будет очень даже не дурно. Если конечно форум не помрёт от двух плагинов этих величайших кодеров. ))
 
Один плагин наверно хватит) а какой посоветуете? brivium & waindigo
 
У Бривиумского функционал пока более обширный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
У Бривиумского функционал пока более обширный.
А вы им пользуетесь или каким то другим? Что то он у меня не совсем работает. Помогите пожалуйста настроить. Поставил в настройках везде "By content" (я так понял что описание и др. должен брать с текста статьи), но ничего кроме Копирайта не работает.
Когда ставлю "By user insert", то по идеи должны появляться соответствующие поля при создании темы или раздела, но ничего не появляется. В правах поставил, чтобы могли изменять как зарег-е польз-ли так и модераторы, но нигде не появляется
у меня версия форума 1.4.5
 
Последнее редактирование:
mkt, скорее всего у вас нестандартный стиль? Плагин работает за счет модификаций шаблонов, если они не срабатывают - ничего не будет, если вы утверждаете что права действительно есть.
 
mkt, скорее всего у вас нестандартный стиль? Плагин работает за счет модификаций шаблонов, если они не срабатывают - ничего не будет, если вы утверждаете что права действительно есть.
У меня UI.X. Значит не будет работать с этим стилем?
 
mkt, в админке раздел внешний вид - модификации шаблонов, там есть пачка модификаций, относящихся к этому плагину, те у которых единичка не зеленая (а серая или чего хуже красна) нужно поправить вручную, чтобы они вновь стали применяться.
 
mkt, в админке раздел внешний вид - модификации шаблонов, там есть пачка модификаций, относящихся к этому плагину, те у которых единичка не зеленая (а серая или чего хуже красна) нужно поправить вручную, чтобы они вновь стали применяться.
Зашел туда, нашел красные двойки типа 0\0\2 (в thread_view Remove description meta tag 0 / 0 / 2, thread_view Replace og:desciption meta tag thread .0 / 0 / 2, thread_view Replace title meta tag)
. Но что менять и на что я не понимаю. Может есть какие то материалы для ознакомления? Я с xenforo пока на Вы.
 
mkt, искать строки, похожие на те, которые ищутся и заменить строки, которые ищутся, на их точные копии из вашего шаблона. Я не знаю как объяснить иначе.
 
mkt, искать строки, похожие на те, которые ищутся и заменить строки, которые ищутся, на их точные копии из вашего шаблона. Я не знаю как объяснить иначе.
Блин, столкнулся с такой же проблемой на стиле ксения. Был бы премного благодарен за какой то более развёрнутый ответ что ли... что то не понял нифига, где что взять, в каком стиле или в чём?

Мдя... вроде разобрался что к чему, надо было взять кусок кода отвечающий за вывод метатегов из используемого шаблона, подставить его в поле "Найти".
Сделал, но у меня всё равно горбыль с запоминанием, во-первых при создании раздела записываю метатеги, при сохранении он их не сохраняет, а во-вторых при создании тем вообще не высвечиваются поля для заполнения метотегов, права есть, в настройках плагина выставлено всё чтоб задавалось пользователем и в разделах и в темах, что за чешуя, сколько ставил его, таких проблем не было на разных стилях, в том числе и на этой же ксении работает, пойду попробую переустановить плагин...
 
Дополнение нужно чутка подправить, так как нулл чутка кривоват, если установлено одно из дополнений с обновлённой библиотекой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
fairbug, а на стандартном стиле все ок?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу