Иконка ресурса

[BS] First Statistics Pro Tabs 1.0.6a

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Скажите, возможно ли вместо фраз "Закреплено", в закреплённых темах выводить, как и в остальных темах, время\дату последнего сообщения и ник последнего ответившего?
2018-11-01_20-24-02.png
 
  • Мне нравится
Реакции: nond
Здравствуйте! А как закреплять темы в статистике?
 
Последнее редактирование модератором:
это обновление на платную версию?
 
Возможно ли такое реализовать?
Есть в статистике закладка "Новости", туда попадают темы через rss. В закладке "Последние ответы" эти темы не отображаются, даже если в новостных темах оставит сообщение пользователь.
Отсюда вопрос:
возможно ли когда в новостных темах пользователь оставляет сообщение, эта тема появлялась и в "Последние ответы".
Надеюсь мне удалось объяснить чего хочу)
 

Вложения

  • 2018-12-08_20-44-07 (2).png
    2018-12-08_20-44-07 (2).png
    5 KB · Просмотры: 73
Возможно ли такое реализовать?
Есть в статистике закладка "Новости", туда попадают темы через rss. В закладке "Последние ответы" эти темы не отображаются, даже если в новостных темах оставит сообщение пользователь.
Отсюда вопрос:
возможно ли когда в новостных темах пользователь оставляет сообщение, эта тема появлялась и в "Последние ответы".
Надеюсь мне удалось объяснить чего хочу)
.чего? Какие закладки? Какой рсс? Что за бред?
В последних ответах и так темы из всех разделов выводятся.
 
В последних ответах и так темы из всех разделов выводятся.
Правильно, но в настройках можно исключить некоторые разделы и они не будут выводиться в последних ответах. У меня это раздел "Новости" и он убран из последних ответов. Темы и сообщения из него не выводятся в последних ответах, тут всё логично, корректно и вопросов нет.
Дальше:
Раздел "Новости" наполняется автоматом (через импорт rss ленты), темы создаются, пользователи некоторые темы комментируют - и они не выводятся в последние ответы. Что тоже корректно и логично, т.к. этот раздел исключён.
Надеюсь тут я понятно объяснил)
А мне бы хотелось задать такую логику:
Появилась автоматом тема в разделе "Новости" - всё работает по логике как описано выше. Но если пользователь ответил в этой теме, то эта тема отобразилась бы в последнем ответе.
Ну либо по другому, тема перенеслась бы в не исключённый раздел, хотя это уже наверное и не к плагину вопрос ...
 
.какой смысл тогда исключать раздел? Очень какие-то странные у Вас идеи :D
Идёт много новостей и они "забивают" основные, обсуждаемые темы. Поэтому раздел с новостями исключен из последних ответов. Вот и хотелось бы, если бы пользователь оставил ответ в новостной теме, то эта тема отобразилась в последних ответах. Ну либо перенеслась в другой раздел, который не исключён.
Если данный момент не возможно решить средствами плагина статистики, то тогда создам отдельную тему об автоматическом переносе темы из одного раздела в другой, возможно есть какие то решения.
 
Сейчас высота блока статистики зафиксирована:
Код:
.fsp {
  .tabGroup-content {
    max-height: 250px;
    height: 250px;
  }
}
Возможно ли растягивать блок вертикально, как это реализовано в чате, на этом форуме?

95387
 
  • Мне нравится
Реакции: nond
Возник вопрос. У нас есть кнопочка "закрепление тем в статистике", так вот, как сделать фон закрепленных тем в статистике, другим цветом?
 
Возник вопрос. У нас есть кнопочка "закрепление тем в статистике", так вот, как сделать фон закрепленных тем в статистике, другим цветом?
.
Less:
.fsp {
    .item {
        &.is-sticked {
            background: #fff; //Ваш цвет
        }
    }
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу