Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Вот это круть) Уже обновился, Вот и появились позиции в сайдбаре, как заказывали)
Еще бы заменить текстовые кнопки на подобие тайги)
 
Чату нужна доработка с возможностью чёб пользователи могли общатся в сайдбаре и на отдельной странице. Ибо нихера не канает чтоб эту самую страницу самому вычаслять
 
Интересно узнать про нагрузку на сервер. В лучшую, в худшую сторону отличается от тайги? Как с загрузкой страниц? Никто не тестил эти моменты?
 
Nappsel, да еще с записями в логи, хорошо бы знать как обстоит.
 
Последнее редактирование:
У кого этот чат работает, скиньте форум в личку, хочу кое что проверить. А так выглядит симпатичнее тайги)
 
Чату нужна доработка с возможностью чёб пользователи могли общатся в сайдбаре и на отдельной странице. Ибо нихера не канает чтоб эту самую страницу самому вычаслять
Так есть же) Рядом с настройками появляется кнопка для общения на отдельной страничке)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Можно ли установить чат на главной странице XenPorta?
Кто-нибудь пробовал?
 
пробуйте вывести в нужном месте портала таким раком.
Код:
<xen:include template="siropu_chat" />
 
пробуйте вывести в нужном месте портала таким раком.
Код:
<xen:include template="siropu_chat" />
Не выводит ничего... Надо виждет писал наверное отдельный... каким образом пока не разобрался...

Можно ли установить чат на главной странице XenPorta?
Кто-нибудь пробовал?
В xenporta2 есть этот виджет xD просто надо почитать чейджлог)))

Кому лень искать... Прикладываю виджет для порты2... Единственное что пока не могу победить, это вывести кнопку комнаты в виджет... В полном чате кнопка есть, в виджете почему то ее нет(((

С отображение кнопки комната в виджете разобрался:
в шаблоне EWRwidget_SiropuChat
в строке 2
<xen:callback class="Siropu_Chat_Callback" method="getChat" params="{xen:array 'room_id={$wOptions.siropuchat_room}'}"></xen:callback>
добавляем в параметры 'rooms=1'
То есть приводим к виду
<xen:callback class="Siropu_Chat_Callback" method="getChat" params="{xen:array 'room_id={$wOptions.siropuchat_room}', 'rooms=1'}"></xen:callback>
 

Вложения

  • SiropuChat.rar
    662 байт · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Спасибо добрый человек :thumbsup:
Скачал, установил, все работает. По комнатам не подскажу правда, т.к. не использую пока их.
Я решил проблему с комнатами... Добавил выше)))
 
Непонятки какие-то.
Разрешил гостям писать в чат, но удалить сообщения в чате, оставленные гостями под админом немогу. Права для админа: "Все разрешено", как так может быть?
 
как сделать чтобы на главной не было ? странности какие то, в настройках стоит "Только в закладке чата", права все разрешены, чат отображается и на главной и во вкладке чата!! Но, я выставил нужным группам нужные права, и с них чат отображается ТОЛЬКО во вкладке, на главной нет, все нормально. Как решить вопрос и сталкивался ли кто

Решил...убрал в настройках прав "Выбор расположения чата:" )

Есть несколько вопросов:
1. вопрос такой, когда я вставляю картинки с mail облака ставит битую картинку на на превью. Есть ли возможность решить?
2. возможно ли сделать вставку картинку тупо кнопкой "обзор" и с компа выбирать?
Платно, отблагодарю.
 
Обновился русификатор чата Русский язык для Chat by Siropu

Есть несколько вопросов:
1. вопрос такой, когда я вставляю картинки с mail облака ставит битую картинку на на превью. Есть ли возможность решить?
2. возможно ли сделать вставку картинку тупо кнопкой "обзор" и с компа выбирать?
Платно, отблагодарю.
1) Видимо нерасшарены права на просмотр картинки;
2) и куда вы будет загружать сами эти картинки? на какой-то картинкошаринг? это бред если честно.

Можно ли установить чат на главной странице XenPorta?
Кто-нибудь пробовал?
Во второй Порте есть виджет уже под этот чат.
 
и куда вы будет загружать сами эти картинки? на какой-то картинкошаринг? это бред если честно.
Он наверное имел ввиду как в сообщение аттач, но сообщение храниться пока его не удалят админы, а в чате все сообщения временные и где хранить изображения и как они будут удаляться.
 
Вот я о том же, нафига эти вилы)
 
1) Видимо нерасшарены права на просмотр картинки;
2) и куда вы будет загружать сами эти картинки? на какой-то картинкошаринг? это бред если честно.
1. как расшарить права? где такая опция? у вас с облака маил показывает превью ? у меня вот т ак:
img-2015-08-31-18-49-11.png
но если правой кнопкой тыкнуть - открыть изображение - то перекидывает на облако маил (в облаке оттображается норм)
2. картинки с компа будут загружать как обычно и храниться на сервере будут во временной папке пока не удалят либо на крон посадить очистку чата либо картинок.

я бы заплатил за вилы просто.

права на картинки есть полные если в теме вставляю то вижу
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу