Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
У меня высота почему-то не меняется :(
А в настройках стиля пробовали и что за ошибка на скрине? Когда она появляется?

Нам нужна новая версия !
Вы успокоитесь уже или через каждое сообщение будете об этом писать? Нужна новая версия - так купите её у автора. :)
 
А в настройках стиля пробовали и что за ошибка на скрине? Когда она появляется?
В настройках стиля я и вношу изменения. Чат -> Контейнер содержимого -> Высота
Ранее упоминалось, что это отвечает за размер чата. Если это не так, какое именно поле отвечает за высоту чата ?
 
Да, всё верно, этот параметр изменяет размер блока чата. Странно, у меня на тестовом прекрасно работает... А что за ошибка там у Вас на скриншоте, откуда она?
 
Да, всё верно, этот параметр изменяет размер блока чата. Странно, у меня на тестовом прекрасно работает... А что за ошибка там у Вас на скриншоте, откуда она?
Там по умолчанию 250 стоит. Так вот ввожу 270, нажимаю "обновить настройки стиля" и получаю ошибку которая на скриншоте.
 
Странно. У меня вообще без проблем всё меняется. Не могу воспроизвести такой ошибки. :(
 
Там по умолчанию 250 стоит. Так вот ввожу 270, нажимаю "обновить настройки стиля" и получаю ошибку которая на скриншоте.
А в журнале ошибок есть что?

Чат -> Контейнер содержимого -> Высота
Прочекал, все работает у меня. Вопрос, а в каком стиле вы меняете настройки? И какой стиль используете? (=
 
В ошибках сервера - 0 ошибок.
Меняю и использую стиль: Soft Responsive. Также и в стиле по умолчанию.

p/s Либо это какой-то мод, либо это какой-то конфликт с версией ксена [1.2.2]
 
Последнее редактирование:
А, ну так конечно у Вас версия XenForo уже очень сильно устарела, скорее всего в этом и причина...
 
Устарела, я не спорю. Только вот написано, что чат совместим с ней :)
 
В таком случае, изначально Вы ввели меня в заблуждение :)
 
Ну совместимость указывал ТС, поэтому предлагаю его расстрелять, а потом сжечь, как Вам такое? :)
 
Обновился. полет нормальный. Но уже есть более новая версия плагина. 1.19 кажется.
 
Ну совместимость указывал ТС, поэтому предлагаю его расстрелять, а потом сжечь, как Вам такое? :-)
Мне кажется, страшнее казнь есть. Перенести внесенные правки которые я делал на протяжении всего времени в новую версию движка... В процессе этой работы он автоматически загорится и в итоге застрелиться, чтобы не мучатся :laugh:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите почему я не могу скачать чат??
 
Здравствуйте, установил чат 1.18.2 на хф 1.5.1 стал норм, но вот колобки выводятся не так как надо, все сразу без вкладок
2015-10-09_113602.jpg

И еще - когда пишу сообщение с добавлением смайла, то не публикуется в чат, без смайла все ок.
Как поправить? Спасибо.
 
По заявлению автора, это всё исправлено в новой версии.
 
Версия 1.19.0.
Hope извиняюсь, хотел еще в среду выложить, все времени не было. Семья, работа.

New Features
  1. Scheduled Bot Messages - Allows you to automatically post messages at a scheduled time. There is also an admin option to enable/disable this.
  2. Hide Bot Messages - A new user option that allows hiding bot messages. This doesn't include /me commands displayed by the bot.
  3. Delete Inactive Rooms - A new admin option that allows you automatically delete rooms that are inactive...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу