Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста , где можно убрать вот этот косяк
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.3 KB · Просмотры: 35
Это не косяк, это время как бы...
 
Ребят, кто-то настраивал нормально ответы бота ? Помощь нужна
 
Ответы бота. Я настраиваю ответ, есть ключ "привет" и при написании его в чате ничего не происходит. Кто может скрин примера скинуть хотя бы ?
 
Isaac, там вроде всё просто. В Chat Bot Responses /admin.php?chat-bot-responses/ создаёте новое сообщение для бота. В ключевых словах через запятую указываете слова на которые он будет реагировать, а в поле ниже ответ. Всё остальное можно не трогать, но есть одно условие. Если указываете несколько ключевых слов, то внизу нужно отметить галочкой Use Multi-Keywords. Так же если выбрать Exact Match, то есть полное совпадение, то ключевые слова в предложении не будут учитываться.
 
При таких настройках не работает.
 

Вложения

  • c9e76ac357.jpg
    c9e76ac357.jpg
    192.8 KB · Просмотры: 24
Isaac, потому что не точка с запятой, а просто запятая для разделения ключевых слов используется.
Если не получится, то нужно смотреть cron, а дальше и вовсе настройки сервера.
 
Isaac, потому что не точка с запятой, а просто запятая для разделения ключевых слов используется.
Я менял на точку с запятой в настройках чата. Снизу серым видно знак указателя разделителя (подсказки)
 
Я менял на точку с запятой в настройках чата. Снизу серым видно знак указателя разделителя (подсказки)
Вот сколько раз я твержу, уже устал, ну зачем вы юзаете корявые переводы!!! Столько проблем из-за этого.
Вот оригинал гляньте: chat.PNG
 
Даже при такой настройке ?
 

Вложения

  • 227e4ab934.jpg
    227e4ab934.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 16
Даже при такой настройке ?
А, сорри, не знал, что там ещё такая настройка есть. Тогда вы правы.
Попробуйте одно слово ключевое задать. Ну и настройки чата проверить, включён ли у вас этот автоответчик. Мало ли.
Вот тут галочка должна стоять: chat.PNG
 
Последнее редактирование:
Вот по сути и включены. Оставил 1 ключевое слово и закрыл его разделителем. Безрезультатно.
 

Вложения

  • 8990a2af93.jpg
    8990a2af93.jpg
    253.1 KB · Просмотры: 10
Зачем?.. Хотя это вряд ли имеет значение.
Всё работает: Посмотреть вложение 62957 и результат: Посмотреть вложение 62958
Какая-то мистика у вас происходит...
Да, и в правду. Может где в настройках промахнулся. А можешь скинуть скрин основных настроек чата ?
 
Да, и в правду. Может где в настройках промахнулся. А можешь скинуть скрин основных настроек чата ?
Да я там ничего не делал. Всё по дефолту. Единственное, включил сам чат и бота-автоответчика. ))
 
Ребят а как чат установить...у меня не получается(
 
CounT, как тебе помочь, если ты даже не написал, что именно у тебя не получается?
 
Добрый вечер, а есть возможность удалить хлебные крошки сна странице чата ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу