Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Кто то может предложить модуль пополнения через робокассу или другие российские платежные системы.
А то у меня игровой форум, где тусуются одни школьники и PayPal для них - это темный лес...:cool:
 
Кто то может предложить модуль пополнения через робокассу или другие российские платежные системы.
А то у меня игровой форум, где тусуются одни школьники и PayPal для них - это темный лес...:cool:
Ищите разработчика под заказ в соответствующем разделе. Бесплатно этим никто заниматься не будет ради ваших школьников, скорее всего.
 
Кто то может предложить модуль пополнения через робокассу или другие российские платежные системы.
А то у меня игровой форум, где тусуются одни школьники и PayPal для них - это темный лес...:cool:
Могу предложить позаниматься извращениями и поставить [bd] Bank с пополнением через Paygates. А Bank синхронизировать с Credits Premium. Извращение, но если нету денег на заказ модификации - вполне рабочий вариант
 
Деньги есть. Школота накидал и я готов потратить их на развитие проекта.
Если у кого то уже реализована данная модификация (о которой я писал выше), готов ее купить.
Разработчики, которые готовы реализовать функционал, тоже пишите.
 
Деньги есть. Школота накидал и я готов потратить их на развитие проекта.
Если у кого то уже реализована данная модификация (о которой я писал выше), готов ее купить.
Разработчики, которые готовы реализовать функционал, тоже пишите.
Все же советую создать тему в соответствующем разделе..
 
Matew, можно по подробнее как Bank синхронизировать с Credits Premium. После этого у них будет единая виртуальная валюта ?
 
Matew, можно по подробнее как Bank синхронизировать с Credits Premium. После этого у них будет единая виртуальная валюта ?
Скорее всего имелась в виду конвертация из одного в другое и последующее удаление первого.
 
Bluebird, зайдите на офф. Форум и почитайте, если очень интересно :-)
 
Автор не пишет, кроме одной с оформлением списка связанной.
 
Руссик от гугло транслейта, если кому надо)
 

Вложения

  • language-Brivium_Premium_RU.zip
    14.8 KB · Просмотры: 11
tkreks, такое не надо, лучше самому переводить чем с гуглом.
 
Последнее редактирование:
tkreks, такое не надо, лучше самомк переводить чем с гуглом.
Да я знаю, перевел гуглом и ужаснулся. Если знаете какой нибудь адекватный софт или сервис для перевода, то прогоню там. А вручную лень столько переводить)
 
Да я знаю, перевел гуглом и ужаснулся. Если знаете какой нибудь адекватный софт или сервис для перевода, то прогоню там. А вручную лень столько переводить)
Ну вот люди тратят своё время на перевод, как пример за перевод движка, а их коопирайт удаляет кто то. В этом деле лучше не автоматизировать вот это.
 
Ну вот люди тратят своё время на перевод, как пример за перевод движка, а их коопирайт удаляет кто то. В этом деле лучше не автоматизировать вот это.
Это целая тема для диспута. Есть по**исты котоыре не ценят чужой труд, а есть и сознательные люди.
Мне кажется это дело каждого, в любом случае если я выкладываю что-то в паблик, то понимаю что требовать или просить людей не удалять копирайты - не имеет смысла. Всё равно каждый сделает как ему угодно. Поэтому тут варианта два: либо продавать, либо выкладывать как есть и пофиг что дальше.
Чтобы не было оффтопом в теме, прилагаю скрины этого гугло перевода.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    93.1 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    175.5 KB · Просмотры: 35
Как добавить такую фишку: за каждое сообщение, оставленное пользователем ему начисляется один поинт, за создание новой темы 3 поинта?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу