Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Права группам кто будет давать? Я? Ну админам дал, дальше уж сами.
 
Еще вопрос, как убрать вот это сверху?
Я конечно ни на что не намекаю, что вам даже скриншот с настройками скинули. Может всё таки стоит потратить 100 рублей на локализацию\доступ к гугл-транслейту\изучение настроек плагина? Я понимаю, если бы было что-то сложное, но уж текст то за вас можно не переводить?
Вру... Вы в настройки плагина вообще смотрели когда-то?

Посмотреть вложение 70584
 
Кто-нибудь вообще пользуется этим плагином? Для него же нет русских платежных систем. Если кто-нибудь пользуется, то подскажите как вы его интегрировали? Может быть ссылкой на форум поделитесь)
 
Как убрать оповещения при получении поинтов?
 
Прямо в списке событий разве нельзя отключить оповещения?
 
Прямо в списке событий разве нельзя отключить оповещения?
Можно. Просто человеку походу очень не хочется смотреть все настройки, которых всего 5 штук
IMG_20170517_164703.jpg
 
У меня такой вопрос.... Как мне перевести самому этот плагин? Точнее как - я знаю, знаю какие строки переводить, но как потом мне сделать так, чтобы после того как всё переведу, не заниматься удалением и переустановкой плагина, а импортировать как язык?

Больше не актуален вопрос, нашел на форуме инструкцию )))
 
В информации о пользователе(профиль рядом с оставленным сообщением) пропала строка поинтов. Пропало только у админов и модераторов, у остальных пользователей и гостей все нормально. Что это может быть и как исправить?
 
Возник такой момент, установил плагин, но вот в этом месте:

355ca81562154b7bb7d338f065938f5d.png

Тут всего на выбор 5 валют, но мне надо чтобы отображалось: RUB (Российский Рубль) но так и не нашел где и как исправить этот момент.
HeLp! ))

P.S. Нашел где исправить в xml файле, исправил, но для внесения изменений надо переустановить плагин. Но тогда слетят все настройки, а их не мало уже сделал ((( Может быть реально изменить в настройках данный момент???
 
Под рукой сейчас этого плагина нет. Если не ошибаюсь, можно изменить название валюты через модификации шаблонов. Заменить, допустим, AUD на RUR, если австралийский доллар не используется.
 
Возник такой момент, установил плагин, но вот в этом месте:

Посмотреть вложение 70787

Тут всего на выбор 5 валют, но мне надо чтобы отображалось: RUB (Российский Рубль) но так и не нашел где и как исправить этот момент.
HeLp! ))

P.S. Нашел где исправить в xml файле, исправил, но для внесения изменений надо переустановить плагин. Но тогда слетят все настройки, а их не мало уже сделал ((( Может быть реально изменить в настройках данный момент???
Вариант 1: Через режим отладки вручную изменить
Вариант 2: В xml файле обновите версию аддона, и установите как обновление
 
Вариант 1: Через режим отладки вручную изменить
Вариант 2: В xml файле обновите версию аддона, и установите как обновление
Спасибо за подсказку! Режим разработки помог и очень быстро :)
 
Как отключить начисление поинтов за сообщения в конкретной теме(тема-чат, нужно чтобы за сообщения в этой тебе поинты не начислялись)

Как отключить начисление поинтов за сообщения в конкретной теме(тема-чат, нужно чтобы за сообщения в этой тебе поинты не начислялись)
Вопрос актуален
 
По моему такого разграничения тут нет...
 
Вопрос, как сделать авто подтверждение всех транзакций(автокомплейт), чтобы полностью пропустить статус pending?
Может через планировщик задач можно как-то?
 
Последнее редактирование:
А пользователь сможет вывести средства с сайта?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу