Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста как с архива установить brivium-credits-events, у меня не устанавливается как дополнение.
Это как раз те самые события.
где настроить начисление поинтов за регистрации, ежедневный вход и за сообщения
Они устанавливаются уже после установки дополнения.
 
На вкладку Events переходите и там будет кнопка Import и вот файл событий импортируете именно там. :)
 
Mirovinger, Так вот я установил сначала addon-Brivium_Credits, а после устанавливать brivium-credits-events мне выдает "Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML.".



 
Чукча не читатель, сказано же, что это события самого дополнения.
На вкладку Events переходите и там будет кнопка Import и вот файл событий импортируете именно там. :)
 
Слот, так сказали же выше, где их нужно импортировать.
На вкладку Events переходите и там будет кнопка Import и вот файл событий импортируете именно там. :)
Они устанавливаются уже после установки дополнения.
 
Ребята, а подскажите пожалуйста какое название отвечает за снятие лайка в профиле пользователя? У меня настроена под поинты действия, пользователю в профиле его ставлю лайк за сообщение профиля, мне начисление происходит, отменяю лайк этот же, но списание не происходит с баланса моего.

Это не это случайно отвечает за списание лайка с профиля пользователя?
Если оно то у меня почему-то не работает, я и через минус указывал число и без минуса, реакция ноль.
скрин.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите остановить этот неконтролируемый процесс.....
Весь вечер мучался нехрена не получается...

Событие процентная ставка.
Как на скрине ниже видно установил в сутки начисление по 1 кредиту. Тут вопросов нет все нормально, начисляется как положено. имейте в виду что для начисления на счете должна быть какая-то минимальная сумма. иначе начисляться не будет установил у себя для теста 0.01 кредита на счету и все нормально дальше начисляется.

Далее хотел чтобы как на счету набиралось 10 кредитов и начисление остановилось. для этого в поле максимум валюты поставил 10. и вот тут херня. как начислялось так и начисляется дальше и 11 и 12 и тд.. а я хочу что бы начислялось максимально указанное количество и все.
Как реализовать это?

кр1.png
 
Так не получится, таких ограничений нет. Поставьте английский язык и посмотрите, как все эти настройки выглядят в оригинале.
 
Так не получится, таких ограничений нет. Поставьте английский язык и посмотрите, как все эти настройки выглядят в оригинале.
Нет уж Миша. Я сперва сам перевел, поржал, потом поставил перевод гугла опять поржал. нет так нет. буду значит в теме прописывать что имеется ограничение на прибыль.

А так функция полезная была бы... Спасибо
 
Как можно начислять поинты / кредиты в определенных разделах, не во всех?

Тему читал, но ответа не увидел... Всем добра!
 
Эм... Выбираете разделы в нужном событии и всё.
 
Как можно начислять поинты / кредиты в определенных разделах, не во всех?

Тему читал, но ответа не увидел... Всем добра!
Новое событие, оплата за новое сообщение, выбираете кто будет получать вознаграждение, выбираете какие разделы, сохранить и все.
1572123986583.png
 
Подскажите, этот плагин можно настроить так, чтобы начислялось различное вознаграждение в зависимости от длинны поста?
 
Доброго времени суток,подскажите как плагин установить,форум пишет ошибку при установке архивом как другие плагины
 
Putnikart, по старинке, залить файлы и установить
Стоп, стоп, это плагин для первой ветки, какая установка архивом
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу