Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Morresto, это если удалять через админку, там запускается процесс пересчета. Если удалить напрямую с базы то пересчёта не будет.
 
Invalid License of Brivium - Credits Premium for this domain: .ru
что за бред?
Анти-Brivium стоит но все равно такое выдает
 
Угу, вот только для начала удалите всё из каталога BriviumHelper, а затем перезалейте файлы заново.
 
1532337083030.png
В чем проблема?
Тут на гл странице плагина должна быть диаграмма действий ну а тут вот что так же нажимаю на другие кнорки "Список валют к примеру " тоже самое нечего не выводит..
 
А не подскажете, встанет ли нормально cridits premium поверх credits (что бы не сбились уже старые, заработанные пользователиями кредиты) ?
 
Да, обновление предусмотрено авторами, но всегда рекомендуем проводить проверку на тестовом форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, обновление предусмотрено авторами, но всегда рекомендуем проводить проверку на тестовом форуме.
Проблема в том, что я уже обновлял данный плагин у себя на форуме, как уже и писал, с обычного credits до credits premium, после чего поступил какой то сбой, перестала работать регистрация на форуме, выдавая текст "Произошла ошибка на сервере, попробуйте позже". Пытался решить проблему по методам из гугла, ничего не дало, лог ошибок тоже утерян т.к. сделал сразу бекап форума, по этому и переспросил либо я что то напартачил, либо плагин не стает на бесплатную кредитс.
 
По этому делайте на тестовом.
 
Посмотреть вложение 88892
В чем проблема?
Тут на гл странице плагина должна быть диаграмма действий ну а тут вот что так же нажимаю на другие кнорки "Список валют к примеру " тоже самое нечего не выводит..
Так. И не решилась данная проблема.
 
Где стабильно работающую версию сейчас скачать можно?
 
Блин, тут такой огромный механизм управления что я ничего не понял и в непонятном запутался. Подскажите пожалуйста как с архива установить brivium-credits-events, у меня не устанавливается как дополнение.
И не могу найти где настроить начисление поинтов за регистрации, ежедневный вход и за сообщения?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу