Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
В корень. Всё согласно структуре.
 
megadeal, ну тогда не знаю, чем вам помочь. Весь архив upload загружаете в корневой каталог форума. Если это правильно сделали и получаете такие ошибки, то или клиент правильно настройте, или с хостинга бегите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
megadeal, ну тогда не знаю, чем вам помочь. Весь архив upload загружаете в корневой каталог форума. Если это правильно сделали и получаете такие ошибки, то или клиент правильно настройте, или с хостинга бегите.
та всо норм, другие плагины работают на ура, хз ваще с этим че делать
 
Подскажите пожалуйста какой css файл отвечает за настройку и редактирование стиля этого окна?
32_user_credits_menu.png
Я имею ввиду чтобы поменять например цвет ссылки при наведении, и т.п.
Заранее благодарю
 
Собственно, это меню общее для всего: Настройки стиля: Всплывающее меню
 
Помогите с решением еще одной возникшей проблемы:
Создал события начисления внутренней валюты за новое сообщение и новую тему, а также вычитание с баланса той же суммы в случае их удаления с форума.
С сообщениями все ок, что начислилось, то и вычитается. А вот с темами проблема - помимо суммы минуса за удаление темы, к ней еще прибавляется сумма за удаление сообщения.
Т.е. сумма за новое сообщение = сумме за удаление сообщения (например +10 единиц = - 10 единиц)
сумма за новую тему = сумма за удаление темы + сумма за удаление сообщения (например +20 единиц = -20 единиц и еще - 10 единиц)

Где я косячу? Надеюсь доступно пояснил
 
Последнее редактирование:
А тема разве не считается сообщением? Она же его содержит. Так что всё верно. :)
 
А тема разве не считается сообщением? Она же его содержит. Так что всё верно. :)
Является, но раз есть разделение между событиями "Удаление сообщения" и "Удаление темы", то и считаться они должны по разному разве не так? А то получается за удаление темы вычитается сумма которая была за нее начислена и еще + сумма которая числится за удаление именно сообщения. Получается если тему пользователя удалили, то он вообще уходит в минус а не в ноль. Ерунда какая-то выходит.
Можно как-то настроить чтобы сообщение и тема не взаимосвязывались, а считались по разному?

Подскажите еще такой момент как обнулить всю статистику?

Последнее время стало в журнале ошибок выдавать вот что:

Array to string conversion
Сегодня, в 14:32 - library/Brivium/Credits/AlertHandler/Transaction.php:34


Откуда ноги растут?
 
Полную ошибку покажите. А то похоже на несовместимость с версией PHP.
 
2.0.15
Обновите пожалуйста.
(вроде не null)
 
Аналоги для версии XF 2.0 Есть?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите. Купить кредиты через наши платёжки возможно? Дополнительных плагинов никто не видел для реализации?
В особенности интересует фрикасса.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите. Купить кредиты через наши платёжки возможно? Дополнительных плагинов никто не видел для реализации?
В особенности интересует фрикасса.
Можно сделать получение кредитов при переходе в группу, или любое другое действие с определенной группой (к примеру при получении личного сообщения), и через платежки продавать группы.
 
Mirovinger, придётся. Правда он и так занят под завязку с заказами :D
А где лучше создать тему о сборе средств? В 1 покупать накладку, а плагин в любом случае нужно в массы выложить, всё такие такое дело. Думаю ребята найдутся, сложимся и закажем.
 
Можно сделать получение кредитов при переходе в группу, или любое другое действие с определенной группой (к примеру при получении личного сообщения), и через платежки продавать группы.
Да, можно кстати сделать и так, спасибо за подсказку.
Вопрос. Можно к покупке повышений прав, установить покупку и за кредиты и за (например у меня установлена фрикасса)? Чтоб выбор был.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу