Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
Ошибка при переходе в админке на профиль пользователя во вкладку дополнительно:
Код:
Declaration of Brivium_CreditsIntegration_UserUpgrades_Model_UserUpgrade::downgradeUserUpgrades(array $upgrades) should be compatible with XenForo_Model_UserUpgrade::downgradeUserUpgrades(array $upgrades, $sendAlert = true)
XenForo_Application::handlePhpError() in XenForo/Autoloader.php at line 119
include() in XenForo/Autoloader.php at line 119
XenForo_Autoloader->autoload() in XenForo/Application.php at line 1052
XenForo_Application::autoload() in XenForo/Application.php at line 529
XenForo_Application::resolveDynamicClass() in XenForo/Model.php at line 189
XenForo_Model::create() in XenForo/Controller.php at line 101
XenForo_Controller->getModelFromCache() in XenForo/ControllerAdmin/User.php at line 821
XenForo_ControllerAdmin_User->actionExtra() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /var/www/upgrade2.site.ru/admin.php at line 13
Screenshot_13.png
А во вкладке кредит пишет про мультиаккаунты:
Screenshot_14.png

Забавно :(

После отключения [WMTech] - Sticky Multiple Account Info вкладка кредиты работает. Вкладка дополнительно выдаёт ошибку как выше.

Оказалось конфликтуют плагины:
Brivium - Credits Integrate UserUpgrades
Brivium - Credits Premium

Кто подскажет как пофиксить? Ведь оба плагины нужны :(
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите. Купить кредиты через наши платёжки возможно? Дополнительных плагинов никто не видел для реализации?
В особенности интересует фрикасса.
Я уже делал такое. Подробности в ЛС
 
Опять аномалии. Устанавливал плагин 10 раз на тот-же форум с бекапа, всё устанавливалось. В 11 раз пишет это:
Как существовать неизвестно. Почему именно на 11 раз, ведь форум был поднят с чистой бд и чистыми файлами бекапа.
Screenshot_24.png
 
Mirovinger, как так сломал то? Я устанавливаю всегда сначала на бекап - который чистый и рабочий инфа 100%. Я на этот бекап установил 10 раз этот плагин. В 11 раз написало ошибку. Как так то :D
Мб там проблема в серверной части.

А вот ошибки и у других:

Я не один :D
 
Последнее редактирование:
Кхм, ничего, что там ещё бэта...
Ещё бы позапрошлогодние...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Объясняю. Господа. Я не дурак. Но что случилось?
Действия. Развернул бекап форум, развернул бекап базы. Залил всё ок, всё работает.
Создал новую бд, поменял название её. И плагин установился.

Что исправило ошибку? Название другой бд. Все файлы те-же, та-же база, но стоило мне сменить название бд и всё установилось. Как это связано - неизвестно. Правда я ещё отключил плагин кеширования (но не думаю что в нём была проблема).
Вот такая мистика, с которой я сталкиваюсь ежедневно!

И знаете что мне приходит на мысль?
Что используя метод:
Код:
mysql -u root -p база < база.sql
Я думал что он перезаписывает все данные базы. Походу оказывается что нет. И скорее всего просто ломаные таблицы остались после импорта и выдавало ту-же ошибку.
 
Последнее редактирование:
Странно, почему автор сделал начисление балов за новые сообщения и создание тем за количество слов, а не количество символов в них...
минимум слов.PNG
 
Я думал что он перезаписывает все данные базы
Зависит от того, как создавался дамп. В данном случае, нужно добавлять ключ --add-drop-table при создании дампа, тогда такой дамп можно раскатывать, предварительно не очищая базу назначения.
 
Последнее редактирование:
Прочитал всю тему - дайте мне медаль )) Но такой вот вопрос (в БД я лузер - сразу скажу). Возьмем крайность: скажем, ежедневно на форуме происходит 10000-30000 транзакций - через год-другой-пятый форум ляжет от перераспухшей базы, выпирающей со всех сторон хоста..? Или одно из двух?
1. Я чересчур преувеличиваю размер, необходимый для хранения такого объема инфы;
2. Есть какой-то экспорт текущих кредитов у "населения" с последующим обнулением всей БД Credits Premium по миллионам транзакций и заливкой назад исключительно сохраненных значений кредитов "населения" (без истории транзакций)?

По наиболее же часто возникающим в этой ветке вопросам (несмотря на то, что на них не менее часто и отвечали), собрав, так сказать, все в кучу, скажу сие (из того, что уже сделал сам):

1. Рубли привинчиваются к аддону дополнительно (не вместо) к стоковым (из коробки) валютам через режим отладки.

2. PayPal не рулит - есть допы (500 руб), дружащие с русскими платежками Freekassa, Interkassa, Qiwi, WM, YM. Последние три платные, и Киви я уже привинтил (250 рэ). Выставляет нормальный рублевый счет. Далее на очереди YM и WM, и прочее - думаю, справлюсь и с этими зверями.

3. Имея совсем небольшой опыт знакомства со структурой XenForo в виде правки дизайна под себя (собственными руками написал за жисть с нуля несколько сайтов в блокноте, так что решил побарабаться было вручную со стилем), ну и более-менее шаря в английской грамматике, без особых сложностей перевел часов за пять (вдумчиво и никуда не торопясь) нужную мне клиентскую часть Credits Premium (обработка восьми событий) на очень качественный русский - чтобы моим юзерам все было удобно и понятно. Админская же часть меня более устраивает на языке оригинала. Но я к тому, что это совсем не сложно, даже совсем не шаря в кодах, а просто понимая простейший принцип взаимосвязи шаблонов и фраз - просто заморочиться один раз, и не ждать нужной русификации месяцами.

4. Касаемо вывода средств в реал - прям совсем автоматики нет, да и надо ли? Имея обширный опыт общения как с RU-партнерками и фин.сервисами, так и с западными, нигде не видел, чтоб без благословления админа хоть цент дали вывести. А вдруг я хакер, и нарисовал себе баланс сам? А остальное все в Credits Premium есть, и думаю, без особых сложностей реализую на этом массовый вывод средств через табличные экспорты и услуги сервисов массовых выплат. Но об этом буду морочиться в самую последнюю очередь.

Ах, да...
5. Возникновение различных ошибок в аддоне. Происходят они почти всегда лишь потому, что недостаточно дать те или иные права группам, нужно создать САМО нужное событие. Если вы не создали само событие "Перевод", то на клике кредитсов в профиле юзера вы получите ошибку, даже если у вас тройные права и полномочия.

В общем, приложение зачет, помогло мне решить задачу, которую никто и ничто не могло помочь мне решить иными способами. Во всяком случае, без сумм вложений нулями этак с четырьмя-пятью, а то (в конечном итоге) и больше. А тут все гениально и просто - разве что по мелочи кое-что подпилить до себя.
 
Последнее редактирование:
От Бривиума - пока нет.
 
А не от него?) С таким же функционалом +- больше.
 
Прочитал всю тему - дайте мне медаль )) Но такой вот вопрос (в БД я лузер - сразу скажу). Возьмем крайность: скажем, ежедневно на форуме происходит 10000-30000 транзакций - через год-другой-пятый форум ляжет от перераспухшей базы, выпирающей со всех сторон хоста..? Или одно из двух?
1000 транзакций весит ~1мб.
При этом самая большая таблица у меня это посты весит 2,2 гб. и яб не сказал что при выборке из неё что-то тормозит, возьмём её как эталон.
Следовательно таблица с транзакциями будет весить 2,2гб. при наличии в ней 2 252 800 транзакций, а это прям дохера.
Ну и как я понял плагин при создании транзакции не пересчитывает баланс юзера полностью, а учитывает только текущий баланс и текущую транзакцию, так что особо старые записи можно сохранить где нибудь себе и дропнуть.

Есть какой-то экспорт текущих кредитов у "населения" с последующим обнулением всей БД Credits Premium по миллионам транзакций и заливкой назад исключительно сохраненных значений кредитов "населения" (без истории транзакций)?
Есть такая опция, баланс хранится числом в таблице xf_users и транзакции можно удалять свободно без влияния на баланс.

2. PayPal не рулит - есть допы (500 руб), дружащие с русскими платежками Freekassa, Interkassa, Qiwi, WM, YM. Последние три платные, и Киви я уже привинтил (250 рэ). Выставляет нормальный рублевый счет. Далее на очереди YM и WM, и прочее - думаю, справлюсь и с этими зверями.
Битки не забудь)
 
mizaider, Спасибо, навели на интересную мысль. Вообще, при отмене (удалении) транзакции кредиты тоже отыгрываются обратно участникам этой транзакции. Но благодаря Вам вспомнил, что где-то есть настройка "возвращать кредиты при удалении транзакции". Надо будет поэкспериментировать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу