Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
А помимо этого плагина, нету таких в которых пользователь сможет вывести сам?
Для русских платежек таких в принципе не существует, насколько я знаю

P.S. Оу. Ответ уже был. Простите
 
Всем привет, у меня вопрос а можно ли пополнять счёт любыми другими валютами ... например Киви, Яндекс деньги, Перфект мани, Веб мани, Ок пей, Паер или биткоинами?

Есть ли такое дополнение или на платной основе!?
 
Последнее редактирование:
Друзья, задумал сделать маркетплейс на своем форуме, чтобы любой участник смог продать товар. Купил крутое за 20 зеленых. Но чтобы оно заработало надо привязать корпоративный счет пайпал. С открытием счета данного типа у меня возникла проблема. Отсюда вопрос: возможно ли организовать маркетлейс на основе внутренней валюты форума ? Например бривиум кредит премиум и подобных ? Может есть готовое решение ?
 
Всем привет, у меня вопрос а можно ли пополнять счёт любыми другими валютами ... например Киви, Яндекс деньги, Перфект мани, Веб мани, Ок пей, Паер или биткоинами?

Есть ли такое дополнение или на платной основе!?
Тоже очень интересно
 
Это на заказ писать нужно.
 
Не знаю. Создавайте запрос в соответствующем разделе.
 
на хенфоро 1.5.14 не идет. Ставится нормально, но на любое действие говорит, что у меня нет прав.
P.S. права выдал. Даже не знаю почему может быть такой косяк.
Снимок.PNG Снимок1.PNG
 
SNR93, .причем тут версия движка? Вы неверно настроили права, вот и всё. Посмотрите внимательнее: возможно вы у какой-то группы поставили флажок в "Никогда" и являетесь участником этой группы. При каком действии срабатывает данное ограничение?
 
Админам и модерам дали отдельно права на отдельных страницах для данного плагина?
 
SNR93, .причем тут версия движка? Вы неверно настроили права, вот и всё. Посмотрите внимательнее: возможно вы у какой-то группы поставили флажок в "Никогда" и являетесь участником этой группы. При каком действии срабатывает данное ограничение?
Я не трогал права для других групп, они по умолчанию. Трогал только группу "Администраторы" и там выдал все как на скрине. Доступа нет.
 
И Вы вообще импортировали события-то для плагина?
 
SNR93, .при каком действии ограничение?
Вообще при любом. при нажатии на кол-во кредитов. При попытке накинуть монеты

И Вы вообще импортировали события-то для плагина?
Если вы про brivium-credits-events то мне написало:
Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML.
 
Потому что это и не дополнение. На вкладке кредитов в админке импортируется.
выбрал в админке Import Credits -> Снимок.PNG

но чуда не произошло. Только 3 кредита у меня на аккаунте появилось.
 
А Вы что делаете вообще? Вкладка в боковой панели Events, вот там импортируйте эти события в каждую форумную валюту.

List Events вкладка, если быть точнее.
 
Hope, сделал, заработало. Извиняюсь за свою невнимательность.
 
Та ничего, бывает. :)
Только Вы валюты ненужные не забудьте удалить, чтобы не мешались.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу