Иконка ресурса

Credits Premium 1.0.0

Нет прав для скачивания
Если у вас с этим плагином проблема - она скорее всего не решится. Плагин заброшен и ему ничего не светит
Если у вас проблема с плагином кредитов от DragonByte - напишите в тему плагина. В своем сообщении прикрепите скриншоты настроек валют и событий, которые у вас не работают, или работают некорректно
Благодарю!
 
Как вывести баланс пользователей в сообщениях может кто-то подсказать? Буду очень благодарен!
 
Рад за вас, тогда не знаю как я мог скачать иначе
Вот смотрю на вашу историю скачиваний, и тоже не понимаю, как вы могли здесь скачать что-то кроме релизов и русификаторов.
Уважаемый, если вам один пользователь сказал, что не будет помогать, то это одно. Но не надо прям напрямую врать, особенно когда вам указали на ошибку, вас это отнюдь не красит. Если продолжите - столкнетесь с дополнительными ограничениями аккаунта.

По поводу плагина - он заброшен и вы вряд ли получите ответ, так как им пользуется не так много людей
Если у вас с этим плагином проблема - она скорее всего не решится. Плагин заброшен и ему ничего не светит
 
Вот смотрю на вашу историю скачиваний, и тоже не понимаю, как вы могли здесь скачать что-то кроме релизов и русификаторов.
Уважаемый, если вам один пользователь сказал, что не будет помогать, то это одно. Но не надо прям напрямую врать, особенно когда вам указали на ошибку, вас это отнюдь не красит. Если продолжите - столкнетесь с дополнительными ограничениями аккаунта.

По поводу плагина - он заброшен и вы вряд ли получите ответ, так как им пользуется не так много людей
Мне не кто не сказал что не будет помогать, а что это я такого сказал что могу столкнуться с ограничениями аккаунта?
 
lytkin, да этот плагин можно найти где угодно, не обязательно здесь, в принципе так многие делают, но поддерки там ни кто не получит и ни кто не даст гарантии на плагин, за поддержкой идут сюда и особо то не было смысла говорить неправду, только карму попортил себе, да и не вижу особых доебок :)
 
lytkin, да этот плагин можно найти где угодно, не обязательно здесь, в принципе так многие делают, но поддерки там ни кто не получит и ни кто не даст гарантии на плагин, за поддержкой идут сюда и особо то не было смысла говорить неправду, только карму попортил себе, да и не вижу особых доебок :)
Именно. А ещё можно было просто полистать тему и найти ответ, тут, блин, всего 6 страниц 😂
 
Именно. А ещё можно было просто полистать тему и найти ответ, тут, блин, всего 6 страниц 😂
Прошу прощение что погорячился или если чем-то задел, не в настроении был.

Нашёл ответ, всё в порядке. Большое спасибо!

Ещё раз извиняюсь за грубость, в следующий раз буду внимательней❤️
Не много подзадолбали с вопросом выводом количества кредитов в блоке сообщений. Решение:
Тип модификации шаблона: Публичный
Шаблон: message_macros
Ключ модификации: ваш ключ модификации который придумаете
Описание: Add credit in postbit
Тип поиска: Регулярное выражение
Найти: /<xf:if is="\$extras\.reaction_score">.*?<\/xf:if>/s
Заменить:
HTML:
$0
<xf:set var="$currencyRepo" value="{{ $xf.app.em.getRepository('MJ\Credits:Currency') }}" />
<xf:foreach loop="{{ $currencyRepo.findCurrenciesForList().fetch() }}" value="$currency">
    <dl class="pairs pairs--justified">
        <dt>{{ $currency.title }}</dt>
        <dd>{{ $user.{$currency.column}|mjc_currency($currency.currency_id) }}</dd>
    </dl>
</xf:foreach>
Порядок выполнения: 10
Плагин: Выбираете свой плагин или ничего не выбираете
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу