EBBC

mishazajceff

Проверенные
Сообщения
251
Реакции
40
Баллы
5,525
Здравствуйте!
Решил поставить себе EBBC от Esthetics, но столкнулся с таким:
скрин.png
1). Кнопка, позволяющая добавить хайд в сообщение не того цвета, как все остальные.
2). Неправильное отображение картинок, иллюстрирующих предназначение хайда.
Стиль: flatawesomedark
 
Exile, Автору можно написать только будучи зарегистрированным на его форуме. Если E-mailа, указанного при регистрации, в базе покупателей не будет(а его не будет), то никто мне и не ответит :(
 
Последнее редактирование:
mishazajceff, поскольку дополнений этого автора тут нет и они тут не распространяются, ситуация в принципе аналогичная.

Ситуацию с выпадающим меню исправит отключение этого самого меню в разделе внешний вид - настройки стиля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте!
Решил поставить себе EBBC от Esthetics, но столкнулся с таким:
Посмотреть вложение 31821
1). Кнопка, позволяющая добавить хайд в сообщение не того цвета, как все остальные.
2). Неправильное отображение картинок, иллюстрирующих предназначение хайда.
Стиль: flatawesomedark
Я привела отображение на тёмном стиле, где выглядело изначально так же, как на твоём скрине в такой вид 1.jpg (стиль Flat Awesome Dark), переложив папку esthetic из styles\default в папку styles\flatawesomedark. Попробуй сделать так же.

Это лучший вариант, которого мне удалось добиться.

У тебя походу тоже стоит стиль Flat Awesome Dark, поэтому так же получится ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я просто копировала раньше 3 папки и закидывала их в корень. Так же и с этим хайдом.
Но ведь всё равно даже при таком раскладе он отображается по идее некорректно, но хоть кракозяблей нет :)

А, если папку esthetic закинуть еще и в styles\default, то опять будут кракозябли.
 
LENA, Спасибо!
Но это все-таки уберет все неправильно отображающиеся изображения, а не пофиксит...
Хотя, если это единственное на данный момент решение, то и оно подойдет :-)
Такая проблема не на всех стилях. Например, на стиле Nitrogen изображения на панели и в выпадающем меню отображаются, как положено.
Я помещала в этом стиле папку esthetic и в styles\default, и в папку styles\Nitrogen, и всё ок :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу