[Exile] News Portal

[Exile] News Portal 1.1.0

Нет прав для скачивания

Если стоит, то хорошо, блин, ошибся темой )))

Exile планируете ли вы развивать портал ?

Пару мыслей:

1. Сделать мета-данные для главной
2. Сделать автомат для публикации тем и историю тоже.
 
А как добавить новость? Закинул все файлы в папку, залил сам xml, на форуме появилась страница Главная (это мой новостной портал), после чего дал себе права на портал и теперь что дальше? Жму на сам Портал в ПУ и меня кидает на сайт " " и пишет ошибку "403 Forbidden"
 
Если у вас есть какие-то предложения по развитию дополнения - оставляйте их в обсуждении.

Было бы круто увидеть возможность, что бы новости публиковались на главную портала, только если 1 пост наберет Нколичество лайков или если поставили рейтинг через Brivium - Advanced Thread Rating, котов даже отблагодарить финансово.
 
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, установил CSM и после чего у меня форум был на адресе щас я установил НовостнойПортал и он у меня на , дело в том что я хочу сделать свой форум на .ru/forum а портал был на .ru Как это сделать?
 
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, установил CSM и после чего у меня форум был на адресе щас я установил НовостнойПортал и он у меня на , дело в том что я хочу сделать свой форум на .ru/forum а портал был на .ru Как это сделать?
/admin.php?route-filters/add и в настройках Основная информация о форуме РОУТИНГ ДЛЯ ГЛАВНОЙ страницы.
 
DEVIL, Хорошо, зашел я в фильтры роутинга, в "Найти роутинг" пишу адресс где стоит форум на .ru а что тогда писать в "Заменить на"? /forum? Пробовал, ошибка... Как и с /portal переместить на .ru ?
 
DEVIL, Хорошо, зашел я в фильтры роутинга, в "Найти роутинг" пишу адресс где стоит форум на .ru а что тогда писать в "Заменить на"? /forum? Пробовал, ошибка... Как и с /portal переместить на .ru ?
/admin.php?options/list/basicBoard
Это насчёт портала -
Насчёт роутинга .ru на форум , а роутинг нужно создать, а не искать /admin.php?route-filters/add
 

Вложения

  • NMsQlgb9.png
    NMsQlgb9.png
    9.7 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
DEVIL, Большое спасибо

DEVIL, Вот еще два вопроса, как добавить блоки справа которые есть на форуме и как убрать надписать "ЗАКРЫТО", создал новость и закрыл ее, после чего выставил на Новостной Портал а оно пишет вертикально "ЗАКРЫТО"
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.3 KB · Просмотры: 10
По первому вопросу: описание ресурса вообще читали? Рекомендую. :)
 
А по второму - ничего. Я с телефона.
 
Ок, жду ответа на второй вопрос от автора топика

У меня еще вопрос, когда заливаешь портал, в меню появляется кнопка "Главна" которая кидает на портал после нажатия, вопрос: как изменить назв кпопки? И как вставить картинку вместо этой кнопки "Главная" ?
 
Ок, жду ответа на второй вопрос от автора топика

У меня еще вопрос, когда заливаешь портал, в меню появляется кнопка "Главна" которая кидает на портал после нажатия, вопрос: как изменить назв кпопки? И как вставить картинку вместо этой кнопки "Главная" ?
/admin.php?phrases/
Фраза:
NewsPortal_portal в ней можно переименовать.
 
Последнее редактирование:
DEVIL, туда можно вставить код html? хочу кратинку вставить
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу