[Exile] News Portal

[Exile] News Portal 1.1.0

Нет прав для скачивания
Добавьте пожалуйста поддержку XF 2.0
Либо подскажите пожалуйста похожие плагины для XF 2.0
 
Последнее редактирование:
Под XF2 есть подобное?
 
tronheym, а чем тебе статьи - не новости? Можно использовать для одного раздела с новостями. Вот и будут тебе новости.
 
tronheym, а чем тебе статьи - не новости? Можно использовать для одного раздела с новостями. Вот и будут тебе новости.
я тебе сколько раз объяснял на этом форуме, что статьи и новости - это разные вещи! Данный плагин берет топики с форума и размещает их на главной странице в виде новостной ленты! ВСЕ!
а то что ты мне советуешь - это каталог статей, которые должен наполнять админ.
 
tronheym, а что мешает включить автоматическое добавление новых тем в статьи и поставить виджет? Либо вообще сделать виджет последних тем из нужного раздела и назвать его "новости"?

Судя по описанию - это те же статьи, просто автор назвал их новостями. И у Article Management System (AMS) есть возможность использовать страницу с "новостями" вместо стандартной главной страницы с форумами.
 
Последнее редактирование:
Данный плагин берет топики с форума и размещает их на главной странице в виде новостной ленты! ВСЕ!
а то что ты мне советуешь - это каталог статей, которые должен наполнять админ.
Вы не правы. Плагин статей умеет делать то же самое. Вы заходите в тему и нажимаете кнопку "опубликовать как статью". Готово, новость на главной. Точно так же, как и в этом плагине, где тему надо опубликовать вручную
 
Вы не правы. Плагин статей умеет делать то же самое. Вы заходите в тему и нажимаете кнопку "опубликовать как статью". Готово, новость на главной. Точно так же, как и в этом плагине, где тему надо опубликовать вручную
ну да.. потестил вновь этот плагин.. есть кнопка "опубликовать как статью"... в итоге имеем дубль контент по адресу и , не говоря уже о раздельной системе комментариев...
 
ну да.. потестил вновь этот плагин.. есть кнопка "опубликовать как статью"... в итоге имеем дубль контент по адресу и , не говоря уже о раздельной системе комментариев...
Потому что тема это обсуждение
 
Потому что тема это обсуждение
так вот и я про тоже :) зачем мне создавать статью из топика? мне нужно лишь расположить топики (превью топика) на главной и иметь возможность модерировать их размещение на главной (через права групп или вручную)...
 
Вот дальнейшее обсуждение продолжайте в теме ams или в другой теме в соответствующем разделе
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу