illuminate (dark)

illuminate (dark) 2.2.12

Нет прав для скачивания
Всем привет! Можно ли как-то навигацию "отлепить" от разделов? Если нужен код, который я использую в навигации, то скину
Screenshot_20220820-103334_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: inz
Хорошо. Мне нужно сделать верхний отступ от разделов
ЧТо мне надо:
Screenshot_20220820-105116_Chrome.jpg
Что у меня:
Screenshot_20220820-103334_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо. Мне нужно сделать верхний отступ от разделов
ЧТо мне надо: Что у меня:
У меня вопрос, а Вы знаете, какой там стиль откуда скопировать хотите реализацию, ну и рекомендуем всё же в настройки стиля заглядывать.
И если уже всё под копирку делает, то и стиль соответствующий выбирать.
 
Как изменить баннер команды форума на этом стиле?
В каком шаблоне искать его? (в extra.less его нету, знаю что класс .userbanner--staff)
bandicam 2022-09-27 01-46-32-019.jpg
 
Stopik2291, баннер команды форума использует цвета из палитры в настройках стиля, если нужно полностью переделать баннер, используйте extra.less.
 
Не подскажите каким кодом его заменить ибо понять не могу как правильно его класс в extra.less прописать
Обычные баннеры по типу: модератор, администратор, техническая поддержка и т.д заменял таким кодом:
Код:
.Support {
background: url("./styles/banner_support.png") no-repeat;
height: 29px;
width: 133px;
text-indent: -10000em;
display: inline-block;
padding-bottom: 30px;
}
Тут как бы сразу понятно что класс имени баннера CSS "Support" указывается в группах пользователей. А вот как именно прописать на "Команду форума" не могу разобраться
 
Не подскажите как изменить фон форума в данном стиле на свой?
Простая смена фона страницы не работает, то есть зашёл в настройки стиля - фон страницы, закинул новый фон в FTP указал к нему путь сохранил и всё равно не работает
 
Как вариант попробуте ctrl+F5
 
Как вариант попробуте ctrl+F5
Слушайте, ну я же не настолько болван, одно дело не знать о персональных настройках стиля а другое как сбросить кэш браузера. Конечно же, перед тем как сюда написать я сбросил кэш
 
Последнее редактирование:
Слушайте, ну я же не настолько болван, одно дело не знать о персональных настройках стиля а другое как сбросить кэш браузера
А я где-то написал что вы болван ?
Если вас мое сообщения обидило то извинити я просто предложил вариант я же не знал что вы его уже использовали.
 
Почему блок с информацией уплыл вниз? Как это можно фиксануть?
Снимок.PNG
 
Еще вопрос, как убрать / добавить пункт в шапку навигацииизображение_2022-12-24_231854345.png
 
Кто знает как убрать копирайт стиля ?
 
в шаблоне PAGE_CONTAINER
Код:
<xf:include template="xenfocus_branding" />
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу