MC Анюта - Шлягер

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,226
Баллы
9,345
:D ребят простите, не мог не загрузить на любимый форум такую милашку, :D
Что думаете? Девушка к успеху идет? :D (Немного о ней, она девушка, звать Анюта, из Украины). Если поюзать у неё много видео, но это стоит посмотреть :D
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Filentin ну тут без тебя не обойтись:-D:-D:O_o:
 
Последнее редактирование:
Кровь из ушей пошла, как это теперь развидеть и расслышать? :Wacko21: для кого вообще это "искусство"?
 
Телеканал 2x2 уже взял в ротацию, Никто не в курсе? Только там она может найти своего слушателя))
 
Так это не шутка что ли:
CMmvd0Rfduc.jpg
????? Я был уверен, что это просто на поржать. :lol::lol::lol::lol::lol:

Музыкой начала заниматся зимой 2010-го, записав первый трэк - "Милая"
Выпустила 9 альбомов. В 2012 году выпустила 2 альбома и сняла 8 клипов.
25 января 2013 года вышел ЕР альбом "Ближе к небу"

Нормально её так прёт. :-D

Музыкой начала заниматся
Учиться блин нужно было в школе, а не музыкой заниматься (если это так можно назвать). :)
 
Hope, сам в шоке
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это голос революции гидности... Это плоды поколения оранжевых революции...
 
Ну есть получше у нее

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Нормально одеть, поставить голос, речь, убрать весь колхоз с видео и будет очень даже ничего. Все же получше всей поп куеты с поющим трусами, силиконом и лошадиными губами. Что-то в ней есть, естественная и неиспорченная, красивая девочка даже не накрашенная, без выламываний и прочего, еще старается что-то донести до людей своим текстом в таком возрасте, пусть лучше уже такие пробиваются.

Это голос революции гидности... Это плоды поколения оранжевых революции...

да она та особо не распевала про это, просто выразила мнение, и не обязательно сразу быть оранжевой (кстати, на русском пела), я с Украины, так у нас уже среди простых людей не обсуждают эти революции, и так все понятно, а вы все зациклены на них.
 
Да ну накуй.
Очередная поебота.
 
Вирусная реклама клипмейкера.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу