Microsoft анонсировала Windows 10

MrRiddler

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
18
Баллы
5,505
Корпорация Microsoft анонсировала новую операционную систему, которая ранее была известна под кодовым названием «Threshold». Вопреки всем ожиданиям, новой «осью» оказалась не Windows 9, а Windows 10.

По сообщению Neowin, технологическое превью ОС, которое ожидается в ближайшее время, будет сосредоточено на потребностях предприятий, а не на потребительских функциях. Портал также сообщает, что Microsoft планирует выпустить Windows 10 в начале 2015 года, а потребительские характеристики будут анонсированы уже скоро.

Microsoft, пишет USA Today, рассчитывает, что в сфере бизнеса ОС встретят, как «знакомое, совместимое и продуктивное» решение. Издание подчеркивает, что новая система содержит знакомый по W8 плиточный интерфейс, однако будут и такие элементы, «знакомые пользователям Windows 7», как меню «Пуск» и панель задач, которым достанется центральное место.

Так же вернется кнопка пуск.
icon.600xauto.jpg
 
и уже утекла в интернеты Microsoft Windows 10 Technical Preview
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ссылку. :)
 

на самом сайте майкрософта и ключ там же есть

ентерпрайз версия техникал превиев х64


Ключ для установки Windows 10 Technical Preview Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

найду такуюже х86 скину
 
А, пока только на Английском, Китайском и Португальском? Оо
 
так остальные повятся думаю не раньше каких-то RC (ведь это тех релиз и он прекратит свою работу с выходом финала)... хотя удивило появления португальской версии.. ну а китайцы наверное ее украли до выхода и подогнали языковой пакет=))

оказывается ларчик для х86 ентерпрайз просто открывался

нужно то было в названии 64 на 86 заменить.
 
Все равно лучше XP они ничего не придумали :wink:
 
значит Вы просто не пользовались или не жили в те времена..98 и 2000 были тоже очень хороши.
 
Пользовался и жил...даже с 95. Однако к XP любви больше осталось...хотя первые версии были ни к черту и сам перешел на xp начиная с sp2
 
если пользовались и жили то вспомните все что лилось сначала на тот же милениум, который должен был вытеснить 98 но его постигла та же участь что и висту.. потом и на ХР долго плевались и сидели на все том же 98 кому нужно было работать а не в игры играть. а так да как только под 98 перестали выпускать свежие директы так и началось масовое перепозновение на ХР.. просто майкрософт сейчас не тот и не может повлиять на то чтоб все разработчики игр отказались от писания игр с поддержкой 9 директа..а вот если бы смогли заставить все хомячки полезли бы с ХР на высокие версии винды ибо на ХР работать не будет.
 
Я думаю проще подождать релиза а потом качать!
 
для любителей особых извращений

Windows Server 10 Datacenter Technical Preview



KEY: JGNV3-YDJ66-HJMJP-KVRXG-PDGDH
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
для любителей особых извращений

Windows Server 10 Datacenter Technical Preview



KEY: JGNV3-YDJ66-HJMJP-KVRXG-PDGDH
Вот представим что она не дороботанна, я скачал и поставил её и все все кранты компу черный экран. Вот почему лучше подождать релиза официального.
 
стоп я тебе приставил дуло пистолета к виску и заставляю качать и ставить?
и таки расскинь мозгами обновление системы досих выходят и для более ранних версий виндовс, а значит они не стабильные и могут выпасть в черный экран, но пипл хавает.
 
стоп я тебе приставил дуло пистолета к виску и заставляю качать и ставить?
и таки расскинь мозгами обновление системы досих выходят и для более ранних версий виндовс, а значит они не стабильные и могут выпасть в черный экран, но пипл хавает.
Согласен
 
Вот представим что она не дороботанна, я скачал и поставил её и все все кранты компу черный экран. Вот почему лучше подождать релиза официального.
Такие вещи нужно сперва на виртуалке тестирувать, а потом уже можно и в качестве основной ОС ставить.
 
походу в mifrosoft забыли, что после 8 идет 9!!! Хотя как по мне это ерунда 10 будет куда хуже чем 8!!! В использовании 8 я нечего не увидел нового, разве что внешние небольшие изменения!

Да и вообще это пустой слух или очередная шутка интернета!!! Не будет так равно новой ОС!!! А если и выйдет то оно само о себе говорит, что будет отвратительной!
 
походу в mifrosoft забыли, что после 8 идет 9!!! Хотя как по мне это ерунда 10 будет куда хуже чем 8!!! В использовании 8 я нечего не увидел нового, разве что внешние небольшие изменения!
Девятка оказалась слишком хороша, чтобы ее выпускать, поэтому они выпустили сразу десятую версию. :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу