Новую Windows 10 Technical Preview уже можно скачать бесплатно

ни чего сказать не могу , если сто то пойдет не так всегда успеете поставить 7 назад , так что молитесь на Билла которых Гейтса )))) не переживайте если не обновится вернете 7 и повторите все заново
 
nv63, успеть то успею ) Просто все игры переустанавливать не хочу )
Задал вопрос в службу )
 
Rommax, как ответят напишите сюда наверное многим любопытно будет
 
Уже вышло несколько билдов, а я тупо не могу обновится. Центр обновления не пашет.
 
Отлично. Надеюсь на-то, что хотя бы в этой версии будут учтены ошибки прошлых ОС.
А вообще забавно, как же это windows 9 затерялась. И в связи с этим, не понятно почему windows 10 именно 10, а не 9? Ведь была 7, за ней 8. А тут раз, и пропустив 9, сразу 10. Впрочем, по видимому в маркетинговом мире все "не так как у людей"...
 
Последнее редактирование модератором:
И в связи с этим, не понятно почему windows 10 именно 10, а не 9? Ведь была 7, за ней 8. А тут раз, и пропустив 9, сразу 10.
Не маркетинг, а исторические причины. Windows 95/98 в большинстве софта, а том числе таком популярном как Java, проверялась по вхождению "Windows 9*", под которое, разумеется, попадала бы и 9 версия. В целях сохранения обратной совместимости и чтобы показать что релиз реально значимый, они через версию и перешагнули. Теперь просто не будет версий как таковых, теперь просто Windows с частыми обновлениями, по типу OS X и все.
 
Не маркетинг, а исторические причины. Windows 95/98 в большинстве софта, а том числе таком популярном как Java, проверялась по вхождению "Windows 9*", под которое, разумеется, попадала бы и 9 версия. В целях сохранения обратной совместимости и чтобы показать что релиз реально значимый, они через версию и перешагнули. Теперь просто не будет версий как таковых, теперь просто Windows с частыми обновлениями, по типу OS X и все.

Современный мир стал огромной маркетинговой площадкой. И даже если вам кто-то говорит, что вот, мой товар совершенно бесплатный - это вовсе не означает, что он на этом не наваривается. В общем суть в том, что сейчас миром правят деньги. Поэтому глупо полагать что маркетинг тут не причём, тем более когда речь идёт о таком гиганте как microsoft.

После того, как купят достаточное количество людей лицензию win 10 - выпустят новую, и т д. И так во всём...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Rommax, как ответят напишите сюда наверное многим любопытно будет

Я обновлялся с 7-ки на 10-ку месяца полтора-два тому назад. На компе были установлены игры: Ведьмак, Apb, Гта 5, Драгон Эйдж и Батла 4. Из перечисленного, все как работало, так и работает. Единственное, что не работает, это русская локализация Apb reloaded (на евро такой проблемы нет). Причем не работает она не из-за самого клиента игры, а из-за frost security (античит, который использует иннова). Предполагаю, что так же не будут работать все он-лайн игры, где используется античит frost.

Не маркетинг, а исторические причины. Windows 95/98 в большинстве софта, а том числе таком популярном как Java, проверялась по вхождению "Windows 9*", под которое, разумеется, попадала бы и 9 версия. В целях сохранения обратной совместимости и чтобы показать что релиз реально значимый, они через версию и перешагнули. Теперь просто не будет версий как таковых, теперь просто Windows с частыми обновлениями, по типу OS X и все.

Я где-то видел версию о том, что девятку пропустили из-за какой-то серверной версии винды. Мы ее не используем, вот и не считаем за версию)
 
Инсайдерам всем отправили сборку 10240 -финальную, потому что вроде как она стала RTM.
 
серйозно?? когда?? 10166 последнее что прилетало. на быстром на канале.. и все грешат что версия от китайцев которая 10176 это и есть первая версия RTM.. поэтому хотелось бы пруфов(хотя я не сильно спешу обнволяться на редакции которые не доступны через WU). тем более финала осталось ждать меньше 2 недель.
 
Да, прилетела 10200. Уже обновился :)
Водяной значёк пропал
 
Уже утром обновлюсь:-D Да, 10240 вроде как финалка.
 
Последнее редактирование:
А автозагрузку драйверов можно отключить или так и не добавили эту возможность?
 
sonic, мне подсказать где гугл, где форум инсайдеров Майкрософт или сами найдете? Как минимум можно было зайти в панель управления и проверить. У меня на момент написания сообщения уже час как эта сборка стояла, она в оба канала загружена.

В общем да, особо от 10166 не отличается, но убрали везде упомнания что это превью и активировали как Pro-версию.

DrDeft, если вы про драйвера на видеокарту и т.п., то скачивает автоматом и отключения нет. А чем мешает?
 
sonic, мне подсказать где гугл, где форум инсайдеров Майкрософт или сами найдете? Как минимум можно было зайти в панель управления и проверить. У меня на момент написания сообщения уже час как эта сборка стояла, она в оба канала загружена.

В общем да, особо от 10166 не отличается, но убрали везде упомнания что это превью и активировали как Pro-версию.

DrDeft, если вы про драйвера на видеокарту и т.п., то скачивает автоматом и отключения нет. А чем мешает?
На ноутбук он ставит не те драйвера которые мне нужны
 
Перешел на 10240 - пропал интернет.
Откатился на 10166 - интернет вернулся. 10240 - первая Preview-сборка с которой у меня возникли проблемы.
 
Обновился до Win 10 Build 10240. Полет нормальный, багов и сбоев в работе нет. Правда активация вылетела, активировал через KMSPico.
Без имени-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу