Новую Windows 10 Technical Preview уже можно скачать бесплатно

Это ислучаем не будет как SkyNet .. в фильме "терминатор" .. который завладел всем миром ... или фильм " " одним нажатием кнопки все системы на планете обновляются и блокируются ...

Или так же разраб.... запихнет что то и потом Бац -цц-цц-ц и у 4, миллиарда людей не работают компьютеры и телефоны.....
Вот пачка будет ....
 
Врядли, на войне компьютеры не нужны будут для пользователей, все побросают.
Все же никто не мешает обратно вернутся на windows 7 :)
 
Последнее редактирование:
Значит качну образ финалки да установлю по новой, мне не влом. Если майкрософт надеется что все купят лицуху то они глубоко ошибаются:-D
 
А мы пока посидим на стабильной Windows 7, а вы переходите пока на сырую Windows 10
сидите, а мы перешли на 10 и в [А по щам?] не дуем.. а похер что она не стабильная.
11.png
3 дня без перезагрузки работает и никакие траблы не вылазят.. хуевая тестовая версия.. не хочет падать зараза
 
3 дня без перезагрузки работает и никакие траблы не вылазят.. хуевая тестовая версия.. не хочет падать зараза
Ну давай померимся, сижу 2й день.
2015-06-07_193443.png
Постоянно прыгает 14-21%, процессов побольше чем у тебя. И что теперь скажешь, интересно мне узнать.
Причем торрентом нагружен при закачке.
А если вообще в полном покое, от 0-7% скачет.
Вот мое видео для неверующих ... :-)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Nayn, та нафига мне мерятся пиписьками вышел я из того возраста... на скрине видно прекрасно как уторент работает сетевуха забита работой.
процессов побольше чем у тебя.
точно????? процессов ни я ни ты не показали тут можно все что угодно говорить...
но у тебя стабильная ось а у меня тестовая..и я при этом не чувствую дискомфорта.

а еще ты наверное заметил что у меня 2 ядра, а у тебя 4
 
sonic, Забавно, как же ты увидел на скрине процесс uttorent, но не увидел количество процессов :) Ты меня чувак поражаешь :thumbsup:
Просто я вывел свою точку зрения по работе винды, мое доброе желания для пользователей, не обновляться еще на 10-ку, пока не выйдет финалка или же сервис пак 1. В крайнем случае, если не в терпешь, сделать образ старой винды и обновиться :)
 
я вообщето о своем уторенте говорил..вот если бы юзал 8 винду то знал бы что диспетчер задач это не просто картинки а реальный график и с моего диспетчера задач видно что сетевуха завалена трафиком.
 
10 уже два месяца как достаточно стабильная, не знаю у кого что там вылезает. На личном Win 10, на рабочем 7-ка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
здесь ключевое слово "достаточно" или терпимо не стабильна ))))) пользоваться можно. главное синий экран не показывает . вы вспомните 98, скоко раз за месяц вы видели синеву и переустановили ос
 
Жду сегодня доставки нового винта Western Digital WD10EZEX, текущий уже сыпется..
Ставлю Win 10 64
 
здесь ключевое слово "достаточно" или терпимо не стабильна ))))) пользоваться можно. главное синий экран не показывает . вы вспомните 98, скоко раз за месяц вы видели синеву и переустановили ос
У меня вылетал синий экран из-за кривой озу, сама мать отказывалась нормально с ОЗУ работать. А так, за уже три месяца не одного синего экрана, не поверите, все работает прекрасно )
 
У меня вылетал синий экран из-за кривой озу, сама мать отказывалась нормально с ОЗУ работать. А так, за уже три месяца не одного синего экрана, не поверите, все работает прекрасно )
почему не поверю ? верю, я забыл как он выглядит синий экран )))) были проблемы с кнопкой пуск не открывалась меню, не отключалось питание при выключение кп несколько раз и др мелочи.
 
nv63, ну с пуском были проблемы сейчас второй раз поставил его и вроде пока все устраивает )
Мне вот что интересно ) Я получил сообщение о резервации вин 10 зарегистрировался вроде все хорошо жду ) Но я уже установил бета версию предварительно удалив вин 7 так вот это тнормально что я так сделал ?
Или придется как то иначе поступить чтобы поставить 10 ?
 
Rommax, у вас 7 лицензионная была ? и 10 вы просто скачали и установили ? вроде все халяву прикрыли теперь обновиться можно только с лицензии
 
nv63, ну да лицензия ) Диск и сейчас есть вин 7 я получил оповещение
2015-06-08_1-24-49-jpg.36549

После чего ввел почту и после уже удалил винду 7 и установил 10 )
 
Rommax, После резервирования вам не нужно ничего делать. Когда Windows 10 будет готова к установке (выпуск ожидается 29 июля 2015 г.), на вашем компьютере появится уведомление наподобие приведенного на этом рисунке. Коснитесь уведомления или щелкните его, а затем следуйте инструкциям либо запланируйте установку обновления на удобное для вас время.
Это с сайта
 
nv63, ну а как быть если я уже снес винду и поставил 10 ) Ведь резервацию то я прошел уже . Просто обидно будет что придется все с нуля ставить а там оч много всего уже напихал (
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу