Microsoft анонсировала Windows 10

Так он через виртуалку, оно и понятно, поддержки ВИН 10 не заявлено и заявят не скоро точно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Сказать честно, я в шоке.
По некоторым обзорам я понял, что она отличается от предыдущих (8 и 8.1) только меню "Пуск".
Первоначально хотели Windows 9 назвать :D:lol:
 
незнаю как там в Mac OS, но в винде даже древняя VMware Workstation 8 позволяет установить и посмотреть на вин 10.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 26
  • 22.jpg
    22.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 24
  • 33.jpg
    33.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 24
  • 44.jpg
    44.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 23
Я так и не понял... А в чём изменения-то? Какие фишки и т.п.?
 
особых не заметил..разве что в отличии от пуска 8.1 там в пуске кроме метро приложений есть и привычные проги..грузится сразу рабочий стол..а и метро приложение запускаются в окне..ну может и еще что но я пока особо ее не тыкал.:-)

но ее точно пока еще пилят образы появились только 2 октября, а виндовс апдейт уже сегодня 2 обновления нашел:-)

а блин как же я забыл..майкрософт наконец-то родило возможность иметь несколько рабочих столов
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Так он через виртуалку, оно и понятно, поддержки ВИН 10 не заявлено и заявят не скоро точно.
Да это же сарказм был. Вся суть форточки - BSOD.
Ну а если серезно, то система сделана достаточно неплохо.
Из минусов:
  • Cделали нативную плавность, теперь ездит интерфейс ВК туда-сюда.
Все плавненько, красивенько. Поставлю через буткамп как вторую :)
 
Последнее редактирование:
очень странно, что досих пор никто не написал что Windows 10 обновился
-------------------------------------
а в майкрософт все пилят

Новая сборка Windows 10 Technical Preview! Выход новой сборки Windows 10 Technical Preview во вторник 11 ноября. Многие уже подумали, что новая сборка выйдет лишь через неделю, но в Microsoft думают по-другому! Да, да, сегодня Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 Technical Preview под номером 9879!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу