Иконка ресурса

OpenXBL 2.0 1.0.0 Alpha 1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

OpenXBL 2.0 - Возможность аутентификации и интеграции аккаунтов Ваших пользователей из Xbox Live.

Возможность аутентификации и интеграции аккаунтов Ваших пользователей из Xbox Live в свои учётные записи XenForo.


Требования

  • OpenSSL (необходимо, чтобы Ваш форум работал по протоколу HTTPS)
  • (бесплатно, необходима учётная запись Xbox)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Установлен на 2.1 (про версию в курсе). После авторизации выдает:

TypeError: Argument 3 passed to GuzzleHttp\Client::request() must be of the type array, boolean given, called in /home/***/public_html/domain/src/vendor/guzzlehttp/guzzle/src/Client.php on line 89
Код:
#0 src/vendor/guzzlehttp/guzzle/src/Client.php(89): GuzzleHttp\Client->request('setDefaultOptio...', 'verify', false)
#1 src/addons/OpenXBL/ConnectedAccount/Provider/OpenXBL.php(123): GuzzleHttp\Client->__call('setDefaultOptio...', Array)
#2 src/addons/OpenXBL/ConnectedAccount/Provider/OpenXBL.php(99): OpenXBL\ConnectedAccount\Provider\OpenXBL->requestAccessToken(Object(XF\ConnectedAccount\Storage\StorageState), 'M5ba9d569-a68a-...')
#3 connected_account.php(58): OpenXBL\ConnectedAccount\Provider\OpenXBL->requestProviderToken(Object(XF\ConnectedAccount\Storage\StorageState), Object(XF\Http\Request), NULL, true)
#4 {main}

Возможно ли с этим что-нибудь сделать?
 
Если вечером будет ещё актуально - подгоню...

Проверить не в состоянии, но должно работать (в теории).
Файл закинуть в src/addons/OpenXBL/ConnectedAccount/Provider. Если всё хорошо будет - залью пересобранный архив (чтобы на хеш-сумму не ругалось).
 

Вложения

  • OpenXBL.7z
    1.6 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
Если вечером будет ещё актуально - подгоню...

Проверить не в состоянии, но должно работать (в теории).
Файл закинуть в src/addons/OpenXBL/ConnectedAccount/Provider. Если всё хорошо будет - залью пересобранный архив (чтобы на хеш-сумму не ругалось).
К сожалению ошибка осталась.
 
dipper, только сейчас заметил, что забыл нажать на сохранение...
 

Вложения

  • OpenXBL.7z
    1.6 KB · Просмотры: 3
Тогда вопрос.
Как это вообще настраивать? Я сам предварительно перед тем, как залить, попытался по видео, но при нажатии на кнопку в админке ("Протестировать") - редиректит на страницу ошибки у MS. Что я пропустил?
 
Тему дополнения читали на оффе? =)
Я вот так пробежался и понял, что автор забил похоже, я на работоспособность и не проверял даже, так что без понятия, работало ли раньше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тему дополнения читали на оффе? =)
Я вот так пробежался и понял, что автор забил похоже, я на работоспособность и не проверял даже, так что без понятия, работало ли раньше.
Вроде демо рабочее.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу