ParseHTML - Permission-enabled HTML BBCode

ParseHTML - Permission-enabled HTML BBCode 0.0.5

Нет прав для скачивания

Георгий Шевченко

Проверенные
Сообщения
2,205
Реакции
4,393
Баллы
8,750
Пользователь Георгий Шевченко разместил новый ресурс:

ParseHTML - Permission-enabled HTML BBCode - добавляет возможность группам пользователей пользоваться HTML в сообщениях через BB-код [parsehtml]

Описание: добавляет возможность группам пользователей пользоваться HTML в сообщениях через BB-код [parsehtml]. В данный момент BB-код работает внутри тем, предварительного просмотра и в быстром ответе.

Установка:
  1. Залить файлы.
  2. Импортировать XML-файл плагина.
  3. Настроить права группам пользователей.
Автор плагина не несет ответственности, если ваш форум будет подвержен уязвимости. Внимательно отнеситесь к тому, кому разрешить использование...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Подскажите как и где и что должно появится ? И как пользоваться этим плагином ?
Установил права выдал ничего не изменилось вроде . То ли лыжи то ли я ...:laugh:[DOUBLEPOST=1395656759,1395656645][/DOUBLEPOST]Аррр все понял ) Вроде нормик )
 
Может кому-то пригодится. Вставка видео в сообщения HTML5 (размер, ссылка, постер).

Код:
[parsehtml]
<video width="600" height="300" controls="controls" poster="ссылка_на_постер.(png,jpg,gif и т.д.)">
<source src="ссылка_на_видео.mp4">
</video>
[/parsehtml]

width - ширина
height - высота
controls - отображение кнопок и т.д. (на плеере)
poster - картинка на видео (до проигрывание видео, будет отображаться картинка)

Как это выглядит до нажатия?
2014-03-29 03-13-38 Скриншот экрана.png

После нажатия на видео
2014-03-29 03-19-37 Скриншот экрана.png
 
Последнее редактирование:
подскажите, а как адаптировать под 1.3, -> выскакивает ошибка
Код:
XenForo_Exception: Cannot load class using XFCP. Load the class using the correct loader first. - library/XenForo/Autoloader.php:108
 
Только автор в курсе. :) Он уже адаптировал и выложил на оф форуме. :)
 
Hope, а Вы пока в ближайшем времени не будете вылаживать новую версию плагина?))
 
Не будем. :-) Я не покупал пока сам...
 
Последнее редактирование:
Если будут желающие прикупить модуль, то соберёмся и прикупим, и нам для этого не нужы никакие складчины. :-)[DOUBLEPOST=1400865704,1400865530][/DOUBLEPOST]Хотя скидываться на плагин за 300р... Ну не знаю даже.
 
таки беда когда темы идут html а портал не принимает их)
 
У меня проблема, HTML не отображает как надо, а то есть игнорирует тэги. Возможно вы подскажете.
2014-06-17 22-05-36 Скриншот экрана.png
Права выдал. В сообщении когда пишу. То он не преобразует в HTML, он так же само пишет.
 
Версия Ксени 1.3? Если да, то плагин там работает некорректно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу