[SH] Новогодние украшения

[SH] Новогодние украшения 1.1.2

Нет прав для скачивания
Звуки были и есть, если в другом браузере работает, а проблема только в некоторых, то логично, что всё же флеш, он отвечает за это здесь.
Посмотрите, не блокируется ли он чем-то из дополнений браузера.
Да флеш блокировал браузер. Пользователи могут и не понять что надо разрешить. Если к примеру в мозиле разрешил и он остался включенным, то в хроме после обновления страницы или после перехода на другую страницу, выключается. Даже если выбрать - всегда разрешать на этом сайте.
 
Последнее редактирование:
tirpix, как вариант да, но думаю это можно сделать как то и через css, но как я понимаю не кто не знает как
 
Можно, но нужно видеть, так как для каждого случая и стиля всё может быть индивидуально.
 
Mirovinger, Видеть что именно? Скрин приложил или доступ нужен?
 
Доступ, что бы видеть проблему.

Немного скорректировал шаблон - footer_NY и вынес часть кода в css, создав шаблон - footer_NY.css.
 

Вложения

  • addon-SHNewYear_1.1.2.zip
    7.3 KB · Просмотры: 18
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На xenBlock не работает. Очень жаль.
 
Всё работает, если чуть подправить.
 
Mirovinger, К сожалению я слабый в этих знаниях, помогите пожалуйста)
 
Помог бы, но нужен форум с установленным дополнением и стилем, если готовы предоставить, то посмотрю.
 
Почему гирлянда от яндекса работает тольок на Default Style,а на других нет?
 
Или лыжи не едут или я еба****й. Как такое может быть? Хотел поменять изображение, поменял, перезалил, почистил кеш....ничего не изменилось. Полез искать пути, все правильно, картинки лежат по пути styles/SHNewYear/ . Ладно, удаляю картинку, обновляю страницу ничего не изменилось, как висела та картинка так и весит. ((( Вообще удаляю папку с изображениями, чищу куки, пробую другие браузеры, с мобилы с телека.... как были изображения так и остались. МИСТИКА
 
Никакой мистики, значит присутствует какое-то кеширование, вроде как на стороне клоуда.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу