Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com)

Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com) 1.1

Нет прав для скачивания
немогу понять что необходимо там вписать, нажимаю на некоторые ссылки и выдает что-то вроде регистрации " ", но это нужно для группы , которая уже есть или что нужно добавить ?)
 
немогу понять что необходимо там вписать, нажимаю на некоторые ссылки и выдает что-то вроде регистрации " ", но это нужно для группы , которая уже есть или что нужно добавить ?)
Нужно создать приложение в ВК для авторизации.
После его создания у вас будут VK Application ID и VK Application Secret
 
ага, появилась кнопочка типа "login with VK" только непойму, почему без красивой обводки как в теме "ТМС" и еще в домене необходимо писать сайт и базовый домен вк или своего сайта ?[DOUBLEPOST=1374173302,1374086114][/DOUBLEPOST]Эх, забил я на это дело, спасибо всем за помощь, будут так регаться :giggle:
 
Вот собранный плагин Social_100(xf1.2).zip для XenForo 1.2, все благодарности @Jumuro, за его мануал.
Хоть я согласен с тем, что на XF1.2, этот плагин, устанавливается просто, и многим надо потренироваться в использовании TMS и в правке файлов.
Решил все же собрать плагин для XF1.2(c автоматической установкой всех правок, через встроенный TMS), для тех кто все же сам не осилит, предложенный вариант, от @Jumuro.
 

Вложения

  • Social_100(xf1.2).zip
    47.3 KB · Просмотры: 103
Из за чего?TMS установил
Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.
 
Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.
Сколько ж можно-то? На каждой странице по 2 таких вопроса. Полистайте тему и там есть ответ. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все равно не хочет вставлять вход через другие соц.сети.
Все не могу сделать меньше ширину..
Сохраненное изображение 2013-8-5_0-46-36.325.jpg
 
Вы поля, нужными данными заполнили:social.png
Если да, то проверьте на других стилях.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Есть ли апгрейд плагина для facebook, чтобы можно было авторизацию через facebook делать?
 
спасибо. FAcebook - достаточно было прописать ключи авторизации , все работает
 
Друзья, помогите разобраться с авторизацией. Приложение установлено. Но кроме твиттера работать другое ничего не хочет. Уже всю тему перечитал вдоль и поперек. Хотя бы натолкните, что делаю не так?

авторизация.jpg авторизация2.jpg авторизация3.jpg авторизация4.jpg авторизация5.jpg авторизация6.jpg авторизация7.jpg
 
Странно... Плагин требует активации SSL, иначе он не может создать безопасное соединение с сервером.
 
Да, возможно... Нужна поддержка SSL скорее всего.
 
Проблема, так и не решена. Тех поддержка сообщила, что ssl включен и что ищите в настройках CMS.

Вообщем я полез в лог ошибок и при каждой такой авторизации выдает следующее:
Запись журнала ошибок сервера
Информация об ошибке
ErrorException: Undefined variable: errno - library/Zend/Http/Client/Adapter/Socket.php:236

Вообщем, чем дальше в лес...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу