Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com)

Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com) 1.1

Нет прав для скачивания
А подскажите - я прально понимаю, что на 1.2.0 и 1.2.1 его ставить бессмысленно??
P.S.Точнее у меня не ставится, что печально((
 
Перечитайте тему, был дан готовый плагин для 1.2.
 
Спасибо за ответ. Кто-то с LinkedIn связывал? У меня при попытке перейти на страницу связывания пишет, что страница не найдена - все ключи вставил..
 
LinkedIn даже и не пробовал...
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня стандартное всплывающее окно авторизации/регистрации убрано. Вместо этого,вместо тем,для гостей,есть эта панель. Подскажите,этот плагин туда поставить можно?
 
Вот Вы наделаете каких-то ненужных изменений, а потом мучаетесь. :)
 
Ну я понял. Вот и мучайтесь с этими усовершенствованиями всё время. :biggrin:
Откуда мы можем знать, что у Вас там сделано для авторизации? Следуйте инструкции от Jumuro по ручному редактированию шаблонов и вставляйте куда Вам там нужно. :)
 
Ну я понял. Вот и мучайтесь с этими усовершенствованиями всё время. :biggrin:
Откуда мы можем знать, что у Вас там сделано для авторизации? Следуйте инструкции от Jumuro по ручному редактированию шаблонов и вставляйте куда Вам там нужно. :)
А ссылочку можно? =)
 
Залил файлы на фтп,импортиру .xml файл аддона,пишет,мол нету файлов на фтп.
 
В этой теме есть готовый плагин для 1.2. Почему Вы сами ничего не пытаетесь найти???
 
Из-за чего может быть такая ошибка?
Код:
{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}
 
Когда ошибка возникает?
 
При нажатии на кнопку, т.е. при попытке авторизации.[DOUBLEPOST=1379769773,1379769743][/DOUBLEPOST]Через вк.
 
Это ошибка ВК, то ли приложение блокирнули Ваше, то ли работы у них. Другие сети работают нормально?
 
Другие не пробовал. А приложений создал несколько, с разных акков. Думаю, проблема в моем домене... Никто не ставил этот плаг на домены типа - .cc .me .tk .xxx ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу