[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей" 1.1.1

Нет прав для скачивания
Skaiman, Обновил, ничего не изменилось.... Удаляю из шаба одноклассники "social_likes_vertical" цифры отображаются, скрин в предыдущем посте на черном фоне, обратно вставляю, исчезают...

Меня вот немного поражает, ну хоть чуть подумать и посмотреть, я только собрал в кучу и сделал настройки для удобства, а сам скрипт не делал, установить такие кнопки не составляет особого труда.
Это вы про меня, я кажется писал в посте выше "Мне интересно где эти значения сохраняются, где то же должны храниться, а может в самих сервисах соц. кнопок значения сохраняются?"
к вам претензий не имею, ключевое слово "сервисах соц. кнопок"
 
xenforomen, в консоли браузера ошибки посмотрите. Там могут быть ошибки с получением данных счетчика с Одноклассников, другие тогда не загрузятся. В последних обновлениях как раз сними что-то ковыряли.
 
Хмм,а у меня одного "лайки" одноклассников из блока "поделится этой страницей" не засчитываются и не отображаются?
 
Как убрать сбоку кнопку? Что-то в forum list не нашел.
 
А в настройках разве нет? Оо.
 
Безымянный.png

Не вижу в настройках.
 
Не в настройках стиля, в настройках плагина

Вот эту модификацию отключите:
upload_2015-4-4_18-22-10.png
 
чет после обновы перестали работать переустановил заново толку ноль.
 
В обновлении были изменены шаблоны, по этой причине перестали работать. Поддержка этого дополнения, уже давно прекращена, есть https://xenforo.info/resources/svg-Кнопки-социальных-сетей-pro.2981/, который скоро адаптирую под версию движка 1.4.6.
Просьба к администрации, закрыть эту тему.
 
Последнее редактирование:
Спа
В обновлении были изменены шаблоны, по этой причине перестали работать. Поддержка этого дополнения, уже давно прекращена, есть https://xenforo.info/resources/svg-Кнопки-социальных-сетей-pro.2981/, который скоро адаптирую под версию движка 1.4.6.
Просьба к администрации, закрыть эту тему.
спасибо за ответ, бум ждать и следить за той темой когда вы адаптируете. )
 
Да, закрывать конечно ничего не надо. :)
 
На 1.4.6 плагин работает стабильно.
 
У меня после обновления до 1/4/6 перестал работать. Вообще ни где не показывает. показывает только встроенные кнопки движка
Что может быть?
 
У меня после обновления до 1/4/6 перестал работать. Вообще ни где не показывает. показывает только встроенные кнопки движка
Что может быть?
Изменено содержание шаблонов. Читай выше, поддерживать плагин не буду. Есть версия PRO, адаптирована под 1.4.6 и заменен сервис goodShare
https://xenforo.info/resources/svg-Кнопки-социальных-сетей-pro.2981/
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
У меня почему то на боковой панели не появились кнопки после обновления
 
  • Мне нравится
Реакции: mms
У меня почему то на боковой панели не появились кнопки после обновления
Не только у тебя:-)
Там нужно здесь /admin.php?template-modifications/ чуток подправить share_page и sidebar_share_page
 
Последнее редактирование:
Я про новую версию, если конечно вставить этот код, то все будет
Код:
<xen:include template="social_likes" />
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу