[SVG] Слайдер контента для форума

[SVG] Слайдер контента для форума 1.3.1

Нет прав для скачивания
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Слайдер контента для форума новой записью:

[SVG]Слайдер контента для форума (pro)

Все думаю финал, честно сказать и не думал, что буду доделывать, но пока новых идей нет, делал.
Наверное уже все настройки есть :-), добавил настройки цветов и шрифтов.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Форумчане, кто ставил себе данный плагин, скажите, как он у вас в плане адаптивности? в смысле на смарте смотрел кто нибудь, нормально отображается? у меня просто половина картинки ушло за дисплей...
 
Так сколько я смотрел, адаптивность данному дополнению и не делали.
Так как, такого не обсуждали, возможно, если попросить, то автор добавит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Форумчане, кто ставил себе данный плагин, скажите, как он у вас в плане адаптивности? в смысле на смарте смотрел кто нибудь, нормально отображается? у меня просто половина картинки ушло за дисплей...

Я вот так скажу. Можно хоть немного уважения к автору? 22 скачивания, один голос в оценке релиза, одна рецензия! Халява! Плевать, что кем то потрачено время, плевать, что старался выполнить пожелания! У него половина картинки ушло, во само то важно! Можно и адаптивность сделать, но скорее всего в другой жизни.
 
Слайдер отличный. Установился без проблем. Работает и на главной на XenPorta сверху контента. Но как его убрать чтоб он не отображался на форуме ?
 
Последнее редактирование:
Отличный слайдер. Помню, Георгий создавал свой слайдер, но этот, по-моему, лучше (Без обид) :)
Добавьте этот слайдер на XFİ, красиво будет смотреться :thumbsup:
P.S - Молодец Skaiman, продолжай в том же духе :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Отличный слайдер. Помню, Георгий создавал свой слайдер, но этот, по-моему, лучше (Без обид) :-)
Добавьте этот слайдер на XFİ, красиво будет смотреться :thumbsup:
P.S - Молодец Skaiman, продолжай в том же духе :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Вопрос а зачем он на этом форуме ?
 
Слайдер отличный. Установился без проблем. Работает и на главной на XenPorta сверху контента. Но как его убрать чтоб он не отображался на форуме ?

Я посмотрю, не пробовал на XenPorta, делал только для форума.
 
Слайдер отличный. Установился без проблем. Работает и на главной на XenPorta сверху контента. Но как его убрать чтоб он не отображался на форуме ?
в настройках стиля есть раздел слайдер контента
Я вот так скажу. Можно хоть немного уважения к автору? 22 скачивания, один голос в оценке релиза, одна рецензия! Халява! Плевать, что кем то потрачено время, плевать, что старался выполнить пожелания! У него половина картинки ушло, во само то важно! Можно и адаптивность сделать, но скорее всего в другой жизни.
ну отзывы надо оставлять как прощупаешь, посмотришь, я вот только вчера поставил, ещё не работал, на вскидку вот нашёл:
1. адаптивность
2. возможность отключения некоторых слайдов полностью
ЗЫ: а вообще в оценке ресурсов не хватает критериев оценки, например: функционал 4/дизайн 5/удобство 3... но это моё имхо...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я посмотрю, не пробовал на XenPorta, делал только для форума.
Вот для форума как раз таки он не подходит а для XenPorta отлично. Хотел просто чтоб на XenPorta он остался а на форуме не отображался. Тогда вообще было бы супер
 
Дополнительные настройки слайдера.

Эти настройки делаются только по одной!

Для того, что бы слайдер отображался только на главной странице форума, открываем шаблон svgslaider, перед:
<xen:if is="@enable_svg">
Вторая строчка сверху. добавляем:
<xen:if is="{$contentTemplate} == 'forum_list'">
И в самом конце после </xen:if>, закроем условие еще одним </xen:if>.

Для того, что бы слайдер отображался только на XenPorta (для тех у кого он установлен), делаем то же, что и в первом случае, только добавляем:
<xen:if is="{$contentTemplate} == 'EWRporta_Portal'">
И соответственно закрываем.

Для того, что бы слайдер отображался только на страницах форума (на главной и портале не будет):
<xen:if is="{$forum}">
Не забываем закрыть.

Делаем отрицательное условие.

Отобразим слайдер везде, кроме главной страницы форума:
<xen:if is="{$contentTemplate} != 'forum_list'">

Отображаем слайдер везде кроме портала:
<xen:if is="{$contentTemplate} != 'EWRporta_Portal'">

Слайдер везде, кроме страниц форума:
<xen:if is="!{$forum}">

В дальнейшем, (возможно, уверенности нет на 100%) все это сделать в настройках, добавить отключение/включение каждого слайда полностью ну и адаптивный дизайн для разных девайсов.
Спасибо Mirovinger, Hope и Григорию Шевченко, за оказание помощи в создании плагина.
 
В дальнейшем, (возможно, уверенности нет на 100%) все это сделать в настройках, добавить отключение/включение каждого слайда полностью ну и адаптивный дизайн для разных девайсов.
Спасибо Mirovinger, Hope и Григорию Шевченко, за оказание помощи в создании плагина.
вот это другой разговор, палец вверх ;)
 
Спасибо проверил слайдер "отображался только на XenPorta". Отлично все работает Спасибо :thumbsup:. Осталось сделать обновления с этими функциями в панели управлении. И тогда вообще цены ему не будет ))
 
Последнее редактирование:
Спасибо проверил слайдер "отображался только на XenPorta". Отлично все работает Спасибо :thumbsup:. Осталось сделать обновления с этими функциями в панели управлении. И тогда вообще цены ему не будет ))

Вероятно цена будет :-)
 
Untitled.png

Please check,

1. Top of my fonts are cut, how to move this time 5-10 px down? So it will not cut my fonts from above.
2. Same as number 1.
3. The text is not in the center. How to put the text in the center?
 
Посмотреть вложение 20317

Please check,

1. Top of my fonts are cut, how to move this time 5-10 px down? So it will not cut my fonts from above.
2. Same as number 1.
3. The text is not in the center. How to put the text in the center?

В css, все было настроено, если не делались изменения, то может специфика шрифта такая. Даже не знаю.
 
Заголовок слайда в svgslaider.css
Код:
.da-slide h2{
    color: {$xenOptions.svg_slaider_addon_21};
    font-size: 40px;
    width: 50%;
    top: 10px;
    white-space: nowrap;
    z-index: 10;
    text-shadow: 1px 1px 1px rgba(0,0,0,0.1);
    font-family: {$xenOptions.svg_slaider_addon_20};
    font-weight: 700;
}
Отступ сверху top: 10px;, это есть там
Для текста ссылки тоже есть text-align: center;. Что я могу сказать, эти параметры заданы, но с тем шрифтом они не работают. Если конечно не вносились изменения в css. Тогда возникает вопрос зачем?

Или где то в стилях есть параметр для h2, более приоритетный, чем в svgslaider.css.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу