[SVG]Блок "Наши баннеры" для сайдбара

[SVG] Блок "Наши баннеры" для сайдбара 1.0.6

Нет прав для скачивания

Skaiman

Проверенные
Сообщения
18,048
Решения
224
Реакции
33,532
Баллы
21,375
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Блок "Наши баннеры" для сайдбара - Всплывающее окно с кодами баннеров Вашего сайта


Блок "Наши баннеры" в сайдбар. При нажатии на кнопку открывается модальное окно с демо и кодами баннеров, для копирования и вставки на сайты пользователей.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Skaiman, баннерики нарисуешь для нас? :)
 
Skaiman, какой прогой гифки делаете?
 
Там разве можно видео преобразовывать? :confused:
Конечно, можно импортировать как последовательность кадров, можно просто открыть и сохранить в гиф
 
Давай не в этой теме. Вот скрин, ток размер изображения будет другой. И все закроем оффтоп.
2014-09-14_114528.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Хотел было себе такой сделать, а тут готовое, ТС благодарю.
 
Господи. Тема уроков по фотошопу? Оо.

Что показалось лишним/ненужным:
1. Выравнивание содержимого блока по центру - зачем? Все блоки имеет выравнивание по левой стороне и тут раз блок и всё по центру, ну как-то это не совсем в тему. :)
2. Кнопка мини-баннера в сайдбаре - для чего? Она по моему лишняя, нажал на кнопку, всплыло окно и там уже всё выбрал. :)
3. Ссылка "Наши баннеры" в сайдбаре не кликабельна. Хорошо бы если она изначально вела на отдельную страницу с баннерами.

Это всё мои заморочки, у каждого своё мнение конечно. :)

В остальном всё просто супер, спасибо большое!
 
Господи. Тема уроков по фотошопу? Оо.

Что показалось лишним/ненужным:
1. Выравнивание содержимого блока по центру - зачем? Все блоки имеет выравнивание по левой стороне и тут раз блок и всё по центру, ну как-то это не совсем в тему. :-)
2. Кнопка мини-баннера в сайдбаре - для чего? Она по моему лишняя, нажал на кнопку, всплыло окно и там уже всё выбрал. :-)
3. Ссылка "Наши баннеры" в сайдбаре не кликабельна. Хорошо бы если она изначально вела на отдельную страницу с баннерами.

Это всё мои заморочки, у каждого своё мнение конечно. :-)

В остальном всё просто супер, спасибо большое!
У меня есть кое какие мысли по этому поводу, буду делать. А вот со страницей, интересно, спасибо за наводку. На отдельной странице можно сделать еще баннеры, других размеров :-)
 
Замечен баг... О нём уже в чате писали, но продублирую сюда на всякий случай: При нажатии на кнопку "Получить код", съезжает содержимое блока "Новые сообщения профиля", точнее оно выравнивается по центру. :)
 
Замечен баг... О нём уже в чате писали, но продублирую сюда на всякий случай: При нажатии на кнопку "Получить код", съезжает содержимое блока "Новые сообщения профиля", точнее оно выравнивается по центру. :-)
Ну все содержимое не съезжает, смотрел, а поле ввода увеличивается и подсказка в нем по середине становиться. А здесь сейчас нет, че делали, скажи? :-)
 
Вот так сделали.=)
Код:
.formBanner textarea {
    width:99%;
    height:45px;
    border: 1px solid #c0c0c0;
    border-radius: 5px;
    font-family: Courier New;
    font-size: 11px;
    text-align: center;
    color: #023c8b;
    overflow-x: auto;
    padding-top: 10px;
    padding-left: 10px;
    margin-bottom: 10px;
}

У пардон, забыл сказать, тут много чего переделали под себя.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ааааа ясно, блин, все так просто, при открытии окна применяется его стиль

другие переделки не интересуют :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу