[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Нет прав для покупки ( 1,479.67 ₽ )
Последнее редактирование модератором:
Ну вот тогда этот платежный шлюз и будет в списке. Изначально вы говорили совсем о другом


Верно
спасибо большое. Сейчас буду пробовать

Ну вот тогда этот платежный шлюз и будет в списке. Изначально вы говорили совсем о другом


Верно
Отлично всё работает. Но, нету в списке RUB, как решить данный вопрос? Подскажите пожалуйста

Оказалось, что ни тем, ни другим там даже и не пахнет, а долларов нет и в принципе

На всякий случай, вдруг у кого возникнет такая же проблема, оставлю это здесь. Как не должно быть(особенно, если прочитать описание, где всё максимально подробно расписано):
Посмотреть вложение 97768

Как должно быть(само собой, валют может быть сколь угодно много):
Посмотреть вложение 97769
Извини дружище, спасибо тебе огромное!
 
Последнее редактирование модератором:
А как-то можно используя этот плагин сделать что после покупки ресурса, пользователя из группы Зарегистрированные, перекидывало в группу Премиум? т.к у меня настроено так что зарегистрированные не могут скачивать ресурсы, соответственно если он купит то прав на то что бы скачать купленный ресурс у него не будет
 
Это в правах указывать нужно не в этом плагине
 
А как-то можно используя этот плагин сделать что после покупки ресурса, пользователя из группы Зарегистрированные, перекидывало в группу Премиум? т.к у меня настроено так что зарегистрированные не могут скачивать ресурсы, соответственно если он купит то прав на то что бы скачать купленный ресурс у него не будет
Нельзя. Создайте отдельную категорию только для платных ресурсов
 
А возможно сделать так, чтобы зарегистрированные покупали ресурсы, а пользователи другой группы с повышенными правами получали эти ресурсы бесплатно?
 
Alexov, можно. Выдайте группе право «Скачивание без покупки».
1648889451027.png
 
Alexov, из коробки — нет.
 
2022-04-04 17.53.51.png

В настройках плагина активированы все платежные шлюзы. Но при покупке ресурсов не работает Qiwi и Юmoney. Они не отображаются в списке выбора шлюза. Карты РФ (это Юкасса). Все эти платежные шлюзы от [TC]. Причем при покупке повышения прав все они отображаются и работают. Подскажите в чем может быть проблема?
 
Alexov, какая валюта у ресурса?
 
USD, но стоит плагин [TC] Currency Utils и он активирован везде, кроме Webmoney
Если будете использовать еще кредиты от DBTech (оплата кредитами ресурсов), то не советую использовать такую связку. Есть баг, при котором можно купить ресурс с баланса сайта вместо 7$ условно за 7 рублей. Короче где-то баг. :)
 
Если будете использовать еще кредиты от DBTech (оплата кредитами ресурсов), то не советую использовать такую связку. Есть баг, при котором можно купить ресурс с баланса сайта вместо 7$ условно за 7 рублей. Короче где-то баг. :)
Да, уже ощутил этот баг, поэтому сам вручную в платежном шлюзе внутренней валюты (DBcredits) прописываю курс доллара каждый день :) Но хотя бы такой выход есть из ситуации :)
 
Да, уже ощутил этот баг, поэтому сам вручную в платежном шлюзе внутренней валюты (DBcredits) прописываю курс доллара каждый день :) Но хотя бы такой выход есть из ситуации :)
Можешь показать скрин как это делаешь, а то я пока не понял :(
 
Можешь показать скрин как это делаешь, а то я пока не понял :(
"Настройки > Платежные шлюзы" там выбираешь свою внутреннюю валюту и в курсе обмена пишешь курс доллара. Enable exchange ставить галочку не надо.

2022-04-06 09.22.18.png
 
Только на вложение действует? на внешний урл есть поддержка?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу