[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Нет прав для покупки ( 1,479.67 ₽ )
Поясните пожалуйста. Возможно ли, чтобы в Обсуждении участвовали и видели ветку переписки только те, кто купил ресурс?
 
Пока такой функционал не предусмотрен. Планирую добавить после выхода XF 2.2, но более конкретно ничего сказать не могу.
 
Пока такой функционал не предусмотрен. Планирую добавить после выхода XF 2.2, но более конкретно ничего сказать не могу.
Было бы хорошо, потому что иначе только создавать приватные ветки на сколько я понимаю или дополнительный плагин ставить
 
Было бы хорошо, потому что иначе только создавать приватные ветки на сколько я понимаю или дополнительный плагин ставить
Или система тикетов. Изначально в концепции плагина такой момент не был предусмотрен. В любом случае, обновление будет не раньше чем через 2-3 месяца
 
Или система тикетов. Изначально в концепции плагина такой момент не был предусмотрен. В любом случае, обновление будет не раньше чем через 2-3 месяца
Даже если будет система тикетов, то покупателей переносить вручную, я правильно рассуждаю?
 
Да. Никакая интеграция не предусмотрена
 
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paid Resources новой записью:

1.1.10 - Maintenance update

  • Минимально поддерживаемая версия XenForo увеличена до 2.2.0.
  • Минимально поддерживаемая версия XenForo Resource Manager увеличена до 2.2.0.
  • Изменена форма покупки. Выпадающее меню заменено на радио-кнопки.
  • Тип ресурса (платный/бесплатный) теперь можно изменить при редактировании ресурса.
  • Рефакторинг кода.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Купил данный плагин, доволен как слон, если вам интересно сделать маркетплейс на форуме - рекомендую!)
 
А можно как-то настроить продажу ссылки, а не файла?
Приходится ссылку копировать в сам файл, и потом файл загружать. Не очень удобно.
 
Norisen, из коробки — никак. В поиск исполнителя.
 
Увы, на данный момент такой функционал не предусмотрен
 
Improvs, подойдет, там нет ломающих совместимость изменений.
 
v2.2.7 Patch 1 Пойдет? Собираюсь купить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу