[TMS] Система модификации шаблонов

[TMS] Система модификации шаблонов

А если 2 модификации в разных местах, то их как делать ?
 
Ну можно с помощью регулярных выражений, но это сложновато :)
 
Лучше так глянуть, но если верно понял, то да красным помечен заменяемый код, а зелёным, которым будет заменено.
 
Не понятно, что помечено :)
 
измененные компоненты, открываю шаблон-просмотр модификации и там помечен красным код, это то что я сделал руками или по другому как найти изменения в шаблоне которые я сделал.
 
Последнее редактирование:
В самом шаблоне не будет изменений, в том и суть модификации, а узнать применение, просто, работает или нет, видно же. Там еще один нюанс, при замене кода, надо брать код для замены не в окне при создании модификации, а из оригинального шаблона, там как бы форматирование разное и может не примениться модификация.
 
это я понял я про то, что есть шаблоны с изменениями и чтобы сделать модификацию, надо как то определить, что я там поменял для начала вот в чем проблема, я многое менял полтора года назад, ясный перец, что я не помню что и как и где...........вот
 
Дополнения надо делать, а для них модификации, и прописывать все заголовки, что бы было ясно.

А что ты менял за много лет, только тебе известно, а про TMS всегда твердиться :)
 
Ну я только созрел до этого дела, до этого был нуб
 
Подскажи как написать, если требуется к примеру найти выражение
Код:
Код:
<heder>
и ниже этого вставить к примеры это
Код:
Код:
<p>привет</>
и также если требуется найти код выше
Код:
Код:
<heder>
и вставить выше него код
Код:
Код:
<p>привет</>
 
Выбор шаблона, где делать замену:
Поиск
<heder>
Замена
<heder>
<p>привет</>
-----------------------
Поиск
<heder>
Замена
<p>привет</>
<heder>
 
Блин не могу понять, а как узнать тот код который я вставил ,он красным должен быть помечен ?
 
Но то что я когда вставлял, он не как не помечает, это только в кода искать разницу самому ?
 
Историю правки шаблона смотрите, там можно сравнить изменения по времени и оригинальное содержимое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
с иконка FW, модификация не срабатывает, пишет 1 сереньким и все, что нехватает ?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу